8 (495) 545-47-718 (495) 545-47... — показать

г Москва, ул Мясницкая, д 46 стр 1
Рядом расположен
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ГОЛДФОН Красные ворота»

Сервисный центр ГОЛДФОН - федеральная сеть сервисных мастерских, осуществляющая ремонт телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов и объективов, наручных часов, а также всей техники Apple. Компания предоставляет дополнительную бесплатную услугу курьерской доставки; гарантия на выполненный ремонт составляет 6 месяцев. Диагностика проводится бесплатно вне зависимости от дальнейшего согласия владельца устройства на предложенный ремонт.
Дополнительную информацию о стоимости ремонта, видах техники, графике и режиме работы можно уточнить на сайтах компании.
Сервисный центр ГОЛДФОН предлагает следующие виды ремонта:
Ремонт сотовых телефонов.
Ремонт техники Apple: iPhone, iPad, MacBook, iMac и др.
Ремонт фотоаппаратов, объективов и фоторамок.
Ремонт часов: наручных, напольных и настенных; ремонт часов авторских брендов. Замена ремешков, ремонт браслетов.
Ремонт ноутбуков.
Ремонт планшетов и электронных книг.
Одна из специализаций СЦ - ремонт телефонов Vertu и Tag Heuer.
Компания имеет отдельное подразделение - ювелирная мастерская ГОЛДФОН.

Доставка 1
PayPal
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ГОЛДФОН Красные ворота (14)

3.1
Два года назад оставил в ремонт веб камеру Ровио стоимостью 25 тысяч. Каждый раз обещали перезвонить через неделю. Ни разу не перезвонили. Теперь пропали окончательно. Где их теперь искать, непонятно. Буду писать заявление в полицию.
Я уронила фотоаппарат с открытым объективом - перестал закрываться. В этом сервисном центре мне все починили, все сделали аккуратно. Цена адекватная. Теперь любимый, многолетний друг-фотоаппарат работает. Спасибо сотрудникам центра за ремонт и приятное обращение.
Светлана
Год назад я привезла камеру GoPro hero edition 3+ , нужно было заменить плату на камере. Целый год меня кормили обещаниями, что вот вот им прийдет эта плата и они все починят... этого так и не произошло, ни разу сотрудники мне не позвонили и не оповестили о том, что сроки откладываются. Спустя год - еду забирать камеру, Ее так и не починили. Не советую связываться с этой конторой!!!
ГОЛДФОН Красные ворота
В итоге Алине установили новую плату на камеру, она ушла довольная, отзыв обещала поправить :)
Касательно ситуации с долгим ожиданием запчастей на GoPRO. Представительств в России нет, запчасти официально не продаются, все ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали заказываются из-за границы напрямую у производителя. Соответственно договора поставки с ними нет и сроки обозначить нами никто не может. Всю ответственность за сроки берем на себя и по максимуму стараемся их уменьшить.
Требовалось починить кнопку питания в плеере. Оператор сказал (оказалось ложью), что запчасть есть. Мастер просто поставил железное кольцо и в него вставил кнопку. Сломалось через неделю. Кольцо внутрь улетело. Починили, закрепив кнопку болтиками. Через месяц уронил и плеер вообще разлетелся на части, кнопка также. Теперь края отходят и болтаются. Заплатил 1500. Вывод: вежливый развод на деньги.
Хотим сказать огромное спасибо мастеру по ремонту телефонов - Валентину Ким, за его профессионализм, мастерство и ответственность.
Он за короткое время смог сделать то, что никто не мог сделать или не умел, или не хотел.
Оказывается в городе мало хороших мастерских Apple.
Вы, администрация, можете гордиться своим замечательным мастером. Если вы будете так работать, то фирма будет процветать.
С уважением, долго ищущий мастера клиент.
ГОЛДФОН Красные ворота на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.