Горилла Трейлер

г Москва, ул Дорожная, д 3 к 12 стр 1
Пражская,
Район: Чертаново Центральное

Про «Горилла Трейлер»

Gorilla Trailer - ведущий производитель сверхпрочных прицепов предназаначенных для буксировки позади квадроциклов для работы в саду, для нужд сельского хозяйства, а так же на охоте или рыбалке. Известные своей прочностью и инновационными конструктивными особенностями, прицепы Gorilla находят применение на фермах и частных подворьях по всему миру. Сотрудники компании Gorilla Trailer имеют те же самые увлечения - охота, рыбалка и путешестщвия, так же как и их покупатели. И, они понимают, что универсальность и прочность прицепов столь же важны как для энергичных садовников, как опытному охотнику или рыбаку. Именно поэтому покупая прицеп Gorilla Trailer Вы получите инновации и неизменно высочайшее качество. Используя прицепы Gorilla Trailer Вы согласитесь, что эти прицепы действительно многофункциональны.

Благоустройство улиц Земляные работы

Отзывы про Горилла Трейлер (34)

Давно имеем квадроцикл и только недавно задумались о приобретении прицепа к нему. В очередной поход решили все погрузить в прицеп) был найден сайт Gorilla Trailer, почитали описание, цены поглядели и решили звонить в фирму. Менеджер классный, нам все рассказал и даже предложил покрасить прицеп в цвет нашего квадроцикла. Очень круто вышло, комплект)) Муж сказал, что материалы прочные и долговечные. Доставку совершила также фирма производитель. Все четко и быстро. Вот уже сезон нам отслужил наш новенький прицеп, пока никаких нарекай не вызвал!
Когда покупал квадроцикл, расценивал данный агрегат... чисто как средство для передвижения и развлечений. Был приятно удивлен возможностью использования прицепов для квадроцикла, экая невидаль. По совету друга обратился в Gorilla Trailer, было сказано "не пожалеешь". Поверьте на слово, не пожалел!!! Действительно высококачественный товар предоставила данная фирма. Также рекомендую обратиться Gorilla Trailer, не пожалеете. А вот о преимуществах прицепов можно говорить бесконечно долго. Сейчас я уже и представляю, что у меня нету прицепа. Поехал на рыбалку, всё свалил туда. Улов опять же туда. Вывести что либо с дачи, пожалуйста. Блин да я даже детей катал в нем, только аккуратно. Вместительный, крепкий и что самое главное, очень устойчив. В общем, что то я увлёкся... отличный выбор и им доволен.
Прицеп для квадроцикла отлично подходит для перевозки сыпучих грузов, сельскохозяйственной продукции, строительных материалов. Также он может перемещать самые разнообразные предметы отдыха и развлечений. Вместимый, прочный и надежный – так вкратце можно охарактеризовать данный прицеп. А еще – он изготовлен из высококачественных материалов. Это гарантирует прицепу долгую жизнь, на радость своему владельцу.
Протестировал прицеп в жестких условиях севера, очень понравился. Качающаяся подвеска проявила себя очень хорошо. Трясет и подпрыгивает прицеп гораздо меньше, есть один минус, качающаяся конструкция колес иногда переворачивается на 180 градусов и прицеп скользит на рычаге обдирая краску и стачиваясь. Приходится останавливаться и переворачивать его обратно. Но все это происходит когда едешь быстр, очень быстро. В целом прицеп неплохой, грузили по три кабанчика и по одному лосю, 300 кг точно можно грузить, единственное что вот как раз прицепной механизм по-заводски сделано слабовато. Но в надежности сомневаться не пришлось, качество и надежность на высоте. Очень оперативно прицеп прислали, рекомендую к ним обращаться.
Покупала мужу в подарок прицеп для квадрацикла, муж остался очень доволен. Очень удобные и легкие прицепы для квадрациклов, быстрая доставка и различные способы оплаты товаров. Вежливые и грамотные консультанты. А самое главное приемлимые цены на продукцию. Прицепы очень прочные и легкие блогодаря инновационным материалам. Покупая прицеп Gorilla Trailer Вы получите инновации и неизменно высочайшее качество. Используя прицепы Gorilla Trailer Вы согласитесь, что эти прицепы действительно многофункциональны.
Хочу от всей моей семьи выразить огромную благодарность компании «Gorilla Trailer Yell» за их прицеп для квадроцикла. Нам он очень был необходим для доставки на нашу базу отдыха надувной лодки и её двигателя, а также большой палатки. Хотелось, чтобы был удобным, вместительным, с большой грузоподъемностью и качественным - весь интернет переворошили и остановили свой выбор именно на GORILLA 1500. Теперь не нарадуемся, абсолютно всё устроило - и сама конструкция прицепа, и легкая надёжная сборка, и вместительность, а так же большой дорожный просвет. Летом мы часто ездим за грибами, так в этом году для нас не стало проблемой добраться до самого непроходимого леса с ним, а ещё родителям теперь всегда привезём дрова для их загородного дома. Спасибо компании «Gorilla Trailer Yell» от нашей семьи. Успехов и процветания.
Я тут недавно приобрела прицеп Горилла трейлер ... ну что сказать я очень довольна. Свалила туда всё нужное и не нужное барахло и поехала. Вместимый, прочный и надежный. Мне понравилось соотношение цены и качества продукции, а главное, что всё просто и надёжно. вам всем советую!!
Приехал покупать прицеп Gorilla Trailer, подробно и доходчиво рассказали, объяснили и помогли выбрать нужный прицеп. Качественно и быстро оформили покупку, покупкой очень доволен. Брал для домашнего использования, сейчас в данный момент у меня стройка, а данный прицеп как раз подходит для этого. Легкий, почти неощутим для квадроцикла, грузоподьемность хорошая. Не жалко вложенных денег.
«Горилла Трейлер»,на мой взгляд,самый лучший производитель прицепов для квадроциклов.Это самое лучшее соотношение цены и качества.На моем дачном участке,где не самое лучшее качество дорог,прицеп показал себя только с лучшей стороны.Большой просвет,вместимость и грузоподъемность,все это очень важно для меня.Удобно,что опрокидывается прицеп,как назад,так и вбок.Я ни чуть не жалею,что пользуюсь именно таким прицепом.Благодарю производителей.
Хочу оставить положительный отзыв о продукции компании по производству прицепов для квадроциклов "Горилла Трейлер" ( gorilla-trailer.ru ). Мне понравилось соотношение цены и качества продукции, а главное, что всё просто и надёжно, как автомат Калашникова ! Ещё раз спасибо производителям за нашу покупку !!!
Нужно было привезти мелкую мебель, Обратила внимание на продукцию компании про производству прицепов gorilla-trailer.ru. Купила чему несказанно рада. Порадовало, что прицеп покрыт цинком. Да и цены приемлимые, мы с мужем о такой покупке не пожалели, и вам всем советуем!!
Очень часто мотаюсь на рыбалку и просто отдых на природу на квадроцикле. Всегда не хватало места, куда складывать свое барахло. А тут недавно приобрел прицеп Горилла трейлер ... ну что сказать я очень доволен. Свалил туда всё нужное и не нужное барахло и поехал. Добычу сложил, да и по дороге всякое попадается, на пример "коряга живописная" ну очень впишется у меня на даче. Прицеп сделан на совесть да и цена вполне приемлима
Купили на дачу прицеп. У папы есть мини трактор вот к нему и пристроили. Чем понравился прицеп: он оцинкован, а это значит хоть навоз, хоть картошку в нем можно возить, он легкий и проходимый. Папа доволен.
Мой друг приобрел прицеп для своего квадроцикла в компании "Горилла Трейлер". Некоторое время тестировал его в паре со своим квадроциклом. Что только он не грузил в него. Результатом остался очень доволен. Теперь и я подумываю приобрести такой же прицеп для своего квадроцикла. Чем я хуже своего товарища.
Что отличает прицепы для квадроциклов Gorilla Trailer от остальных? В-первую очередь - это качество используемых материалов при изготовлении прицепов, их покрывают цинком для долговечности. Пластиковый прицеп с грузоподъемностью, как у металлических прицепов. Индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу, возможность внести изменения в конструкцию. Советую производителя.
Купили на дачу прицеп в Gorilla Trailer. У папы есть мини трактор вот к нему и пристроили. Чем понравился прицеп: 1) он оцинкован, а это значит хоть навоз, хоть картошку в нем можно возить. 2) он легкий и проходимый. Папа доволен.
Занялись строительством дома и нужно было перевозить довольно много стройматериалов, багажник машины в первое время справлялся, но грязи и пыли было много, поэтому задумались о приобретении прицепа. Остановились на компании Gorilla Trailer. Выбрали Gorilla 1500 с оцинкованной рамой. Доставка произошла в срок. Плюсы прицепа: вместителен, большой дорожный просвет, хорошее качество материала, цена в пределах разумного, грузоподъемность свыше 300 кг. Прослужила верой и правдой всю стройку, ничего не отвалилось. Теперь перевозит овощи с дачи, так что многопрофильный получился агрегат для нашей семьи. Товаром и качеством довольны.
Коллектив разработчиков справился на "отлично", прицеп получился хорош. Достаточно грузоподъёмен - 350 кг., а на практике у меня и 400 выдерживал. Я про это и писал, и на Яндекс Маркете оставил благодарность. Достаточно легкий, что, конечно позволило прицепу иметь большой клиренс. Очень компактен в несобранном виде, немаловажно, когда самостоятельно его транспортируешь.Отменно и то, что прицеп опрокидывается не только назад, но и вбок. За время эксплуатации, а это уже более месяца, никаких проблем не встретилось, а ведь работал на предельных показателях! Обещают, что скоро порадуют нас 1800-й серией, очень интересно, это очень мощный прицеп. Как резюме, прицеп Gorilla 1500 очень достоин похвал и, пожалуй, в своем роде уникален, если сравнивать цену и качество.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Vadim Bardygin Serzh  Bekker rstrishenecz marinalobova Дарья Попова Таня Лис
Уже оставили отзывы

Отзывы про Горилла Трейлер (34)

Оставьте ваш отзыв