8 (495) 235-22-358 (495) 235-22... — показать

Пражская,
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «Горилла Трейлер»

Gorilla Trailer - ведущий производитель сверхпрочных прицепов предназаначенных для буксировки позади квадроциклов для работы в саду, для нужд сельского хозяйства, а так же на охоте или рыбалке. Известные своей прочностью и инновационными конструктивными особенностями, прицепы Gorilla находят применение на фермах и частных подворьях по всему миру. Сотрудники компании Gorilla Trailer имеют те же самые увлечения - охота, рыбалка и путешестщвия, так же как и их покупатели. И, они понимают, что универсальность и прочность прицепов столь же важны как для энергичных садовников, как опытному охотнику или рыбаку. Именно поэтому покупая прицеп Gorilla Trailer Вы получите инновации и неизменно высочайшее качество. Используя прицепы Gorilla Trailer Вы согласитесь, что эти прицепы действительно многофункциональны.

Благоустройство улицЗемляные работы

Отзывы про Горилла Трейлер (34)

Покупала мужу в подарок прицеп для квадрацикла, муж остался очень доволен. Очень удобные и легкие прицепы для квадрациклов, быстрая доставка и различные способы оплаты товаров. Вежливые и грамотные консультанты. А самое главное приемлимые цены на продукцию. Прицепы очень прочные и легкие блогодаря инновационным материалам. Покупая прицеп Gorilla Trailer Вы получите инновации и неизменно высочайшее качество. Используя прицепы Gorilla Trailer Вы согласитесь, что эти прицепы действительно многофункциональны.
Я тут недавно приобрела прицеп Горилла трейлер ... ну что сказать я очень довольна. Свалила туда всё нужное и не нужное барахло и поехала. Вместимый, прочный и надежный. Мне понравилось соотношение цены и качества продукции, а главное, что всё просто и надёжно. вам всем советую!!
Казалось бы зачем квадроциклу прицеп? Но именно прицеп помогает превратить квадроцикл в надежного и отличного помощника по хозяйству. А прицеп от Gorilla Trailer удовлетворяет всем требования, которые могут к нему предъявляться. Первое и самое главное - это его высокая грузоподъемность, что позволяет в таком прицепе перевозить даже стройматериалы, не говоря уже про более легкие вещи в хозяйстве. Второе, что бы я отметил, так это высокий клиренс, что делает возможным передвигаться с прицепом даже по бездорожью и не бояться что увязнешь где-нибудь в грязи. Из своего наблюдения, я бы еще отметил хорошую форму самого прицепа. Благодаря ей можно быть уверенным, что груз не потеряешь или повредишь во время перевозки. Но если все же переживаешь по-этому поводу, то можно дополнительно привязать груз. И тут форма прицепа тоже располагает к этому, никакой мороки при дополнительном креплении груза не будет. В общем прицеп от Gorilla Trailer станет незаменимым помощником. Я очень доволен производителем прицепов для квадроциклов Gorilla Trailer , буду рекомендовать всем своим друзьям.
Когда покупал квадроцикл, расценивал данный агрегат... чисто как средство для передвижения и развлечений. Был приятно удивлен возможностью использования прицепов для квадроцикла, экая невидаль. По совету друга обратился в Gorilla Trailer, было сказано "не пожалеешь". Поверьте на слово, не пожалел!!! Действительно высококачественный товар предоставила данная фирма. Также рекомендую обратиться Gorilla Trailer, не пожалеете. А вот о преимуществах прицепов можно говорить бесконечно долго. Сейчас я уже и представляю, что у меня нету прицепа. Поехал на рыбалку, всё свалил туда. Улов опять же туда. Вывести что либо с дачи, пожалуйста. Блин да я даже детей катал в нем, только аккуратно. Вместительный, крепкий и что самое главное, очень устойчив. В общем, что то я увлёкся... отличный выбор и им доволен.
Давно имеем квадроцикл и только недавно задумались о приобретении прицепа к нему. В очередной поход решили все погрузить в прицеп) был найден сайт Gorilla Trailer, почитали описание, цены поглядели и решили звонить в фирму. Менеджер классный, нам все рассказал и даже предложил покрасить прицеп в цвет нашего квадроцикла. Очень круто вышло, комплект)) Муж сказал, что материалы прочные и долговечные. Доставку совершила также фирма производитель. Все четко и быстро. Вот уже сезон нам отслужил наш новенький прицеп, пока никаких нарекай не вызвал!
Строим с мужем собственный дом за городом. Для перевозки стройматериалов конечно понадобился прицеп, т.к. наши легковушки не справлялись с этой задачей, да и багажник жалко). Прицеп приобрели в компании Gorilla Trailer. Остались очень довольны! Прицеп, как оказалось, действительно не убиваемый) . Прицеп вместительный, очень прочный , надежный , с большой грузоподъемностью (свыше 300кг). Прицеп покрыт цинком, а это значит, что он прослужит очень долго. Сейчас возим стройматериалы, а потом картошку возить будем). А главное, что он прост в использовании. Очень понравилось соотношение цены и качества. Не жалеем о покупке нисколько, такая вещь всегда пригодиться в своем доме. Спасибо компании Gorilla Trailer за качественную продукцию!
Строим дом на даче, некоторые материалы теперь привозим на прицепе. Заказали прицеп Gorilla 1800. ( Он является самым мощным и большим). Отличительная черта прицепа: высокая грузоподъемность.В принципе, в интернете много подобных предложений, но вот соотношение цена-качество меня устроило именно в этом магазине. Чем понравился прицеп: он оцинкован, а это значит хоть навоз, хоть картошку в нем можно возить, он легкий и проходимый.Клиренс достаточен для любой местности. Довольно компактен в собранном состоянии, транспортировка не составила труда.Прицепом довольны,очень нам помогает,спасибо сайту за качественную продукцию и возможности доставки прицепов куда угодно по России! Всем большое спасибо.
«Горилла Трейлер»,на мой взгляд,самый лучший производитель прицепов для квадроциклов.Это самое лучшее соотношение цены и качества.На моем дачном участке,где не самое лучшее качество дорог,прицеп показал себя только с лучшей стороны.Большой просвет,вместимость и грузоподъемность,все это очень важно для меня.Удобно,что опрокидывается прицеп,как назад,так и вбок.Я ни чуть не жалею,что пользуюсь именно таким прицепом.Благодарю производителей.
Купили на дачу прицеп. У папы есть мини трактор вот к нему и пристроили. Чем понравился прицеп: он оцинкован, а это значит хоть навоз, хоть картошку в нем можно возить, он легкий и проходимый. Папа доволен.
Занялись строительством дома и нужно было перевозить довольно много стройматериалов, багажник машины в первое время справлялся, но грязи и пыли было много, поэтому задумались о приобретении прицепа. Остановились на компании Gorilla Trailer. Выбрали Gorilla 1500 с оцинкованной рамой. Доставка произошла в срок. Плюсы прицепа: вместителен, большой дорожный просвет, хорошее качество материала, цена в пределах разумного, грузоподъемность свыше 300 кг. Прослужила верой и правдой всю стройку, ничего не отвалилось. Теперь перевозит овощи с дачи, так что многопрофильный получился агрегат для нашей семьи. Товаром и качеством довольны.
Потребовался прицеп для квадроцикла, знакомы посоветовали обратиться в компанию Gorilla Trailer (Горилла Трейлер). Почитал отзывы, где описывается надежность и прочность этих прицепов, и после этого действительно решил обратиться в эту компанию. И действительно остался полностью доволен: во первых низкой ценой, ниже чем средняя цена, которую предлагают конкуренты на этом рынке, во вторых сам прицеп сделан очень качественно и надежно, и это не пустые слова, мне приходится работать в достаточно жестких условиях с этим прицепом, но пока что нареканий нет, так что если потребуется прицеп для квадроцикла советую обратиться в эту компанию
Отличные запатентованные прицепы Gorilla Aqua! Хочется поблагодарить компанию Gorilla Trailer (Горилла Трейлер) за качественную и главное не дорогую продукцию! У нас в семье трое маленьких детей, когда выбираемся куда-либо в дорогу, приходится брать с собой целый "вагон" вещей. Тогда на семейном совете было принято решение приобрести универсальный и прочный прицеп. На сайте ознакомились с огромным количеством плюсов этого агрегата - это очень сильно впечатлило. Это единственная в мире компания, которая покрывает цинком подобные прицепы. Приятно порадовала стоимость прицепа, а это очень важно для многодетной семьи. Спасибо Вам. Будем обязательно рекомендовать Вашу продукцию всем своим друзьям и знакомым!
Мои родители живут в г.Кирове. В прошлом году отец приобрел болотоход и довольно часто использует его для перевозки различных грузов- от инвентаря для рыбалки, охоты, за грибами и ягодами до материалов для строительства дома и бани. Естественно, постоянно не хватало места непосредственно в болотоходе. Поэтому периодически приходилось просить у знакомых прицеп. Загвоздка была в том, что он изначально не был расчитан под конструктивные особенности нашего болотохода. В частности были проблемы с подключением электрики (не горели задние фонари). В общем, в этом году решил сделать подарок родителям и приобрести качественный прицеп. Нашел отличную и недорогую модель на сайте компании Gorilla Trailer. Выбрал модель Gorilla 1800, так как он выделяется большой грузоподъемностью, высоким дорожным просветом и возможностью опрокидывания кузова назад и вбок. Большое спасибо менеджерам компании- грамотно и понятно все пояснили. Заказ оформили быстро. А главное- родители были в восторге!
Купили с мужем прицеп Gorilla Trailer , впечатления только положительные ! Самое главное , что квадрик в прицеп заезжает легко и быстро , вес 320 кг выдерживает с большим запасом . Также хотелось бы сказать большое спасибо менеджерам компании ,которые вовремя и в срок доставили прицеп.
Хочу от всей моей семьи выразить огромную благодарность компании «Gorilla Trailer Yell» за их прицеп для квадроцикла. Нам он очень был необходим для доставки на нашу базу отдыха надувной лодки и её двигателя, а также большой палатки. Хотелось, чтобы был удобным, вместительным, с большой грузоподъемностью и качественным - весь интернет переворошили и остановили свой выбор именно на GORILLA 1500. Теперь не нарадуемся, абсолютно всё устроило - и сама конструкция прицепа, и легкая надёжная сборка, и вместительность, а так же большой дорожный просвет. Летом мы часто ездим за грибами, так в этом году для нас не стало проблемой добраться до самого непроходимого леса с ним, а ещё родителям теперь всегда привезём дрова для их загородного дома. Спасибо компании «Gorilla Trailer Yell» от нашей семьи. Успехов и процветания.
Приехал покупать прицеп Gorilla Trailer, подробно и доходчиво рассказали, объяснили и помогли выбрать нужный прицеп. Качественно и быстро оформили покупку, покупкой очень доволен. Брал для домашнего использования, сейчас в данный момент у меня стройка, а данный прицеп как раз подходит для этого. Легкий, почти неощутим для квадроцикла, грузоподьемность хорошая. Не жалко вложенных денег.
Мой друг приобрел прицеп для своего квадроцикла в компании "Горилла Трейлер". Некоторое время тестировал его в паре со своим квадроциклом. Что только он не грузил в него. Результатом остался очень доволен. Теперь и я подумываю приобрести такой же прицеп для своего квадроцикла. Чем я хуже своего товарища.
Протестировал прицеп в жестких условиях севера, очень понравился. Качающаяся подвеска проявила себя очень хорошо. Трясет и подпрыгивает прицеп гораздо меньше, есть один минус, качающаяся конструкция колес иногда переворачивается на 180 градусов и прицеп скользит на рычаге обдирая краску и стачиваясь. Приходится останавливаться и переворачивать его обратно. Но все это происходит когда едешь быстр, очень быстро. В целом прицеп неплохой, грузили по три кабанчика и по одному лосю, 300 кг точно можно грузить, единственное что вот как раз прицепной механизм по-заводски сделано слабовато. Но в надежности сомневаться не пришлось, качество и надежность на высоте. Очень оперативно прицеп прислали, рекомендую к ним обращаться.
Поверила в надежность прицепа для нашего квадрика не сразу, каюсь - эту покупку мужа я сначала не одобрила - прицеп показался слишком простым и несерьезным ... -зато теперь всем смело рекомендую! Да, с виду он очень простой, легкий, но это не значит "хлипкий" - мы использем свой прицеп активно для транспортировки самого разного груза по "грунтовке", и знаете - никаких неожиданностей - все целое - кузов, ходовка... Молодцы производители - «Горилла Трейлер» - не зря им патент выдали - идеально подобранные материалы и детали, все для удобства, практичности и надежности!
Доброго времени суток всем кто читает.Хочу поделиться своим впечатлением о недавно приобретённом мной прицепе для квадроцикла компании Gorilla Trailer . В первую очередь хочу отметить прицепное, очень грамотное и надёжное. Так же радует качество изготовления и используемые компоненты. Это действительно не убиваемый прицеп,нагружал его килограмм до 750, отлично справился со своей задачей. Не могу не отметить пневматические колеса с двумя шариковыми подшипниками 355 мм. Их главным преимущество является способность перемещаться по неровным поверхностям, таким как песок, рыхля земля и даже сильно размытое дождём бездорожье. Шина изготовлена из полипропилена, который зажат двумя дисками из прочной стали с оцинковкой и чьей особенностью является шумопоглощение и малая вибрация. Одним словом я доволен покупкой,советую всем у кого есть ферма,дача и т.д!!!
Vadim BardyginSerzh BekkerrstrisheneczmarinalobovaДарья ПоповаТаня Лис
Уже оставили отзывы

Отзывы про Горилла Трейлер (34)

Оставьте ваш отзыв