8 (915) 270-47-718 (915) 270-47... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 5 стр 4
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице»

Наш детский клуб - это мастер-классы, анимация, праздники.

Каждые выходные в лучших ресторанах Москвы и Московской области работает детский клуб "Город мастеров".

Все занятия абсолютно бесплатны и проходят в виде игры, в процессе которой малыши получают не просто новые знания, но и множество положительных эмоций. C детьми работают настоящие профессионалы своего дела - академики интересных поделок (различные техники).

Родители могут не беспокоиться за своих детей и отдохнуть в уютной атмосфере ресторана.

Поделки, сделанные своими руками, малыш может взять с собой, чтобы они напоминали о приятном и с пользой проведенном времени в ресторане. Это чудесная возможность для общения, игр и совместного творчества!

Город мастеров поможет организовать любое детское мероприятие, отметить событие. Мы создаем праздники!

Ждем Вашего звонка!

Культура, развлечения, отдых 10
Выездные театры
Для детей
Для семей
Зоопарки
Квесты
Лаунж-бар

Отзывы про Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице (20)

Комапния устраивает чудесные мастер-классы и развлекушки для детишек по выходным в кафе Му-му. Это восторг! Чудесные молодые ведущие, разнообразная программа, всем советую поработать с ними.
Ходили с племянником на детскую программу. Остался (племянник, да и я тоже) под громадным впечатлением!
Спасибо за отличный мастер-класс! Ребенок остался в диком восторге!
Организовывали крестнице день рождения, ребятишки были в восторге! Понравилась ведущая - весёлая, креативная девушка, легко расположила к себе детей.
На день рождения дочери решили организовать на даче большой праздник. Собралось много детей и если бы не умелая работа аниматоров от Город Мастеров все могло превратиться в скучное поедание тортов и фруктов. Артисты молодцы, отработали по высшему разряду.
Детский клуб Город Мастеров на Скаковой улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!