Городская детская поликлиника №3

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Семашко, д 41
вход со двора

Про «Городская детская поликлиника №3»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: растяжения или переломы, возникновение эпидемий, хронические недуги, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Городская детская поликлиника №3 (рейтинг на нашем сайте — 2) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы крови и многое другое).

Городская детская поликлиника №3 — медучреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники дают местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах вы можете спросить в регистратуре учреждения.

Данная организация находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Семашко, д 41, у метро Медведково.

Отзывы про Городская детская поликлиника №3 (1)

2.0
Обычная проблема всех мамочек- к специалистам записаться невозможно! Мамы с детьми должны в определенный день недели (то среда, то вторник) стоять в очереди 3-4 часа для того, чтобы попытаться записаться к врачу. Нас педиатр направил к окулисту. Мы 2,5 месяца не можем попасть.
Наш педиатр очень сильно испортила жизнь моему ребенку, направив нас на бесплатную прививку без анализов (до этого делали импортные вакцины в платной клинике) со словами: "это легкая прививка, не тратьте деньги". Бедный ребенок попал в больницу и мы до сих пор не знаем, что с ним и на какой орган это повлияло.
Городская детская поликлиника №3 на карте
Профилактика и лечение травм