8 (495) 122-02-218 (495) 122-02... — показать

Городская поликлиника №52 филиал 1

8 (495) 122-02-218 (495) 122-02... — показать
г Москва, ул Ряжская, д 13
Округ: Южный

Про «Городская поликлиника №52 филиал 1»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические недуги, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Городская поликлиника №52 филиал 1 (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов и т. д.).

В этом медучреждении ведет прием оториноларинголог, чья задача — избавление людей от заболеваний ЛОР-органов. Здесь оказывают помощь тем, кто встретился с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить иммунолога, кардиолога, гастроэнтеролога и аллерголога.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Ряжская, д 13, удобнее добираться со станции Орехово.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-16:00.

Номер телефона: +7 495 122-02-21. Ознакомиться с организацией можно на gp52.ru

Лечебная физкультура
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Городская поликлиника №52 филиал 1 (55)

Фотография специалиста Копничева Надежда Викторовна
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Арушанян Арев Анушавановна
Арушанян
Арев Анушавановна
Врач УЗИ, врач общей практики, гастроэнтеролог
Стаж 31 год
Фотография специалиста Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева
Ольга Ивановна
Кардиолог, терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Городская поликлиника №52 филиал 1 (3)

Спасибо за внимательность и отличное отношение к пациенту врачу Батазову Роману Андреевичу. Попала к нему как к дежурному терапевту. За всю мою жизнь ни один терапевт так не относился серьезно на приеме ко мне. Роман Андреевич расспросил все симптомы, до мельчайших деталей, максимально все расписал и проинструктировал. У меня действительно больное горло, это мое слабое место, но всем врачам, у которых я была во взрослой поликлинике до моих 27 лет, было абсолютно НАЧИХАТЬ) Даже в такой толпе болеющих ОРВИ доктор Батазов отнесится к делу со всей ответственностью.
Очень рада, что в нашей поликлинике появился такой врач, который не обесценивает проблемы пациента и вдается во все детали, чтобы помочь!
Хочу поблагодарить Торбенко Ольгу Николаевну. Это врач 52 гкб. Г. Москва!! Врач высшей категории. Акушер-гинеколог. Таких врачей, единицы. Она профессионал своего дела. Самое главное, то, чем она занимается, это ее призвание. Хочу сказать спасибо. По-больше бы в нашей медицине таких профессионалов своего дела!!!
Я считаю огромной удачей, что попала именно в эту больницу. Мы приехали в Москву в гости не несколько дней. Здесь у меня случился приступ. И меня госпитализировали в 52 гор.больницу. Здесь меня прооперировали, убрали не только камень желчного пузыря, но и пупочную грыжу, которая беспокоила меня 16 лет. Оперировали меня замечательные доктора Любин Павел Владимирович и Соловьёв Владимир Николаевич, анестезиолог Ительман Ю.Н. Заведующий 1 хирургическим отделением, профессор Ширинский Владислав Геннадьевич. Меня приятно удивило отношение всего мед.персонала больницы. Медсестрички внимательно и профессионально выполняли все назначения докторов, подходили к больным по первому требованию, терпеливо относились к капризам, а иногда даже грубости больных. Здесь работают настоящие профессионалы. К докторам идут люди больные, раздражённые, нервные. Найти подход и помочь им – очень сложное дело. Огромное вам спасибо, дорогие доктора, сестрички, санитарочки! Благодарю вас за ваше терпение, профессионализм, светлые головы, добрые сердца и надёжные руки. Храни вас Господь!
С уважением и огромной благодарностью Буйнова Г.И., город Воронеж.
Городская поликлиника №52 филиал 1 на карте