8 (916) 338-88-888 (916) 338-88... — показать

Городское Агентство Недвижимости на улице Лавочкина

8 (916) 338-88-888 (916) 338-88... — показать
Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 13 к 2, пом 1

Про «Городское Агентство Недвижимости на улице Лавочкина»

Городское Агентство Недвижимости на улице Лавочкина (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых здешними специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • посредничество в переговорах
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 13 к 2, пом 1. Телефон: +7 916 338-88-88. Сайт: www.himki-an.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Городское Агентство Недвижимости на улице Лавочкина (19)

Хотим сказать большое спасибо агентству в поиске квартиры нашей мечты! Переезжали в Москву из другого города и потому вопрос нужно было решать оперативно, без пустой траты времени. Очень удобная услуга просмотра квартир он-лайн. Первоклассный сервис сопровождения сделки от и до.
Проводили сделку по купле-продаже через данное агентство недвижимости. Первоначально, конечно, опасались, однако после поняли, что попали действительно на специалистов. Оперативность работы, классное качество и взвешенный подход к решению задач, а также возможность обезопасить себя от некачественной сделки - всё вы найдёте именно в этом агентстве.
Скоро в нашей семье будет пополнение. Решили заранее подготовиться и купить квартиру. Сотрудники Городского агентства недвижимости в Химках смогли в короткие сроки подобрать нам квартиру.
Обращалась в компанию за помощью в поиске квартиры. Агенты хорошо знают рынок, внимательно прислушивались к моим пожеланиям и всегда с уважением относились к замечаниям по предложенным вариантам. Боялась, что поиски затянутся, но справились довольно быстро. Был найдена подходящая мне квартира и согласована сделка. С меня сняли все бюрократические вопросы. Однозначно буду рекомендовать агентство своим знакомым.
Используя эту компанию, чтобы найти моего агента по продаже недвижимости, я смог получить отличное обслуживание и сэкономить много денег! Сотрудник был отзывчивым, вежливым, прислушивался к моим опасениям, давал советы! Работой с вами весьма доволен.
Городское Агентство Недвижимости на улице Лавочкина на карте