8 (495) 640-23-018 (495) 640-23... — показать

Городской Департамент Недвижимости в Останкинском районе

8 (495) 640-23-018 (495) 640-23... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-23-01 ещё
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 5

Про «Городской Департамент Недвижимости в Останкинском районе»

Мы осуществляем постоянный мониторинг отечественного
и зарубежного рынков недвижимости.

Отслеживаем тенденции, осваиваем новые направления:
компания Городской департамет недвижимости одной из первых организовала продажу лофтов.

Аккумулируем российский и западный опыт в сегменте.

Отбираем гарантированно надёжные объекты.

Оцениваем и прогнозируем ситуацию с учётом кратко- и долгосрочных факторов.

Отзывы про Городской Департамент Недвижимости в Останкинском районе (45)

Огромное спасибо риэлтору и Городской департамент недвижимости за помощь аренды квартиры. Помогли в кратчайшие сроки найти достойный вариант и закрыть сделку.
Все выполнено на профессиональном уровне!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Городской департамент недвижимости и лично риэлтору. Он проделал огромную работу по подбору квартиры и последующему сопровождению сделки. Он был очень внимательным к пожеланиям и помог найти то, что соответствовало нашим желаниям.
Советую всем, кто ещё не определился с тем, стоит ли работать с риэлторами или не знает, с кем можно иметь дело, прислушаться к мнению тех, кто это уже прошёл и идти в Городской департамент недвижимости.
Благодарим за ответственный подход к работе и желание угодить клиентам! Еще до свадьбы мы смужем долго думали, как решить вопросы с жильем. В Городской департамент недвижимости обратились по рекомендациям. Через полтора месяца наши поиски вместе с риэлтором принесли результат, которого мы и не ожидали. В сумму доплаты мы вполне уложились. Агентству желаем процветания!
Огромное спасибо Городскому департаменту Недвижимости за помощь при покупке квартиры! Была проверка квартиры и сопровождение сделки, но помощь, какую мне оказали, не оценить, наш риелтор всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать! Спасибо!!!)
Мы обратились в Городской департамент недвижимости за юридической проверкой выбранной квартиры. Очень переживали, все ли хорошо с документами у владельцев, так как пересмотрели десятки вариантов и эта понравилась нам больше остальных. После заключения сделки мы сразу переделали план квартиры уже действительно полностью под себя.
Городской Департамент Недвижимости в Останкинском районе на карте