8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать

Государственная автошкола при Академии президента РФ на 2-й Брестской улице

8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-15-74 ещё

Про «Государственная автошкола при Академии президента РФ на 2-й Брестской улице»

Государственная автошкола при Академии президента РФ на 2-й Брестской улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто имеет в планах управлять транспортным средством, но еще пока не получил права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа охватывает курс теории и практические занятия по вождению. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39/4 (ближе всего добраться со станции Белорусская (КЛ)). Телефон: +7 495 766-15-74. Сайт: avtoshkola-drive.ru.

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на 2-й Брестской улице (4)

Получил массу удовольствия от обучения в этой автошколе. Преподаватели здесь замечательные, не пытались завалить на экзаменах, давали оптимальный объём информации на занятиях. Инструктор на экзамене по вождению был ко мне снисходителен. Успешно получил права.
Совсем недавно получил права в этой автошколе. Здешние сотрудники, в самом деле, хотят научить учеников водить автомобиль, делают для этого всё возможное. Меня здесь вождению обучили с нуля, экзамены сдал отлично.
Когда мне стукнуло 18, пришла сюда записываться на сдачу прав, понравилась сразу цена, а позже и качество машин, преподавателей так же. Кстати, сдала я все с первого раза, Спасибо!
Мне нравится то, как проходит мое обучение в этой автошколе. Здесь внимательные преподаватели и удобное расписание занятий. Думаю, что после такой подготовки проблем со сдачей экзамена быть не должно.
Государственная автошкола при Академии президента РФ на 2-й Брестской улице на карте