8 (499) 270-27-278 (499) 270-27... — показать

Государственная Жилищная лотерея

8 (499) 270-27-278 (499) 270-27... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-27-27 ещё

Про «Государственная Жилищная лотерея»

Государственная жилищная лотерея (ГЖЛ) ― это первая на российском рынке жилищная лотерея, имеющая статус государственной. Она создана специально для тех, кому нужно собственное жилье. Каждый участник тиража имеет шанс выиграть квартиру или денежный приз. Все, что для этого нужно, — оплатить лотерейную ставку (купить лотерейный билет) с предзаполненной игровой комбинацией, в воскресенье, в 8.15, включить канал НТВ, следить за лототроном и зачеркивать в своей карточке числа, соответствующие выпавшим шарам. Принять участие в Государственной жилищной лотерее можно, купив билет на сайте stoloto.ru и в розничных точках продаж у распространителей лотереи.

Отзывы про Государственная Жилищная лотерея (6)

Я не слишком азартная, но в этой лотерее мой азарт проявляется в полной мере) для этого и играю. От выигрышей конечно тоже не отказываюсь, но целью не ставлю, все-таки для меня это игра и в первую очередь удовольствие и положительные эмоции, при очень небольших затратах.
Мне кажется я в столото не перестану играть никогда, это моя слабость) Дело не в том, что я такая везучая и всегда мне попадаются счастливые билеты, просто я люблю эту игру и по сравнению со многими, там нет обмана. Играю регулярно, бывают удачные выигрыши, бывает и не очень везет, но ведь там играют сотни тысяч игроков и всегда мне везти не может. Спасибо организаторам и персоналу точек продаж тоже, они всегда вежливы)
Некоторые пишут, что перешли на игру в интернете, а я вот этого не понимаю. Ну да, наверно это удобнее, быстрее и т.д., но я лично играю потому что сам процесс мне по кайфу. Я иду за билетом, заполняю его, потом слежу за результатами тиража. Это для меня ритуал. А в интернете пару раз кликнул и все – так мне не нравится. Надеюсь, что они не перейдут только на интернет-распространение или не сократят количество розничных точек.
Мне друг посоветовал играть в эту лотерею и был прав. Лотерея очень интересная.Можно выиграть квартиру. Я конечно мечтаю выиграть жильё, но вообще играю для удовольствия. Иногда кстати получается выиграть небольшие суммы денег, чему я очень рад.
Друг со своей женой в том году выиграли квартиру в Жилищной лотерее. Я сначала думал, он мне врёт, но оказалось, что правда выиграл. Обмывали в этой квартире выигрыш. Выходит, что всё это правда. Я теперь тоже играю .
С женой играем в Жилищную лотерею. Хотим выиграть квартиру, так как у нас нет собственного жилья. Снимать квартиру стало дороговато. Купить к сожалению у нас нет возможности. Поэтому мы играем и надеемся выиграть.
Надежда умирает последней))) Дмитрий свяжитесь со мной , подскажу как можно решить вашу проблему без лотереи
Обед супергероя

Обед супергероя