8 (499) 270-27-278 (499) 270-27... — показать

Государственная Жилищная лотерея

8 (499) 270-27-278 (499) 270-27... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-27-27 ещё

Про «Государственная Жилищная лотерея»

Государственная жилищная лотерея (ГЖЛ) ― это первая на российском рынке жилищная лотерея, имеющая статус государственной. Она создана специально для тех, кому нужно собственное жилье. Каждый участник тиража имеет шанс выиграть квартиру или денежный приз.

Все, что для этого нужно, — оплатить лотерейную ставку (купить лотерейный билет) с предзаполненной игровой комбинацией, в воскресенье, в 8.15, включить канал НТВ, следить за лототроном и зачеркивать в своей карточке числа, соответствующие выпавшим шарам.

Принять участие в Государственной жилищной лотерее можно, купив билет на сайте stoloto.ru и в розничных точках продаж у распространителей лотереи.

Отзывы про Государственная Жилищная лотерея (10)

Ну участвую потихоньку совсем, наверное пару раз за полгода могу билеты купить. Надежда умирает последней, поэтому с энтузиазмом беру лотерею, авось и смогу заполучить главный приз.
Добрый день! Шанс выиграть крупный приз есть у каждого! Главное - верьте в удачу и участвуйте в удовольствие. Желаем Вам крупных побед и отличного настроения!
Для меня лотерея раз в неделю это самый оптимальный вариант. Была бы чаще надоело бы быстро, а если реже, то про неё забыть тогда можно в два счёта. А так я вот помню что раз в неделю у меня тираж, смотрю трансляцию как положено, жду с нетерпением. Хорошая лотерея с достойными призами.
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остаетесь с нами. Желаем больших побед и приятного времяпрепровождения!
Считаю, что жилищная лотерея уникальная, такие призы только здесь. Разыгрывается редко и через лототрон, розыгрыши показывают по телевизору. Билеты продаются наполненные числами, угадывать числа не надо, надо правильно купить билет, который принесет победу и приз.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам нравится Жилищная лотерея. Пусть ближайший тираж преподнесет Вам крупный приз! Желаем удачи!
Очень мне нравится жилищная лотерея, надеюсь когда нибудь она поможет исполнить мою заветную мечту обзавестись собственной жилплощадью. Покупаю себе по билету практически на каждый тираж!
Я не слишком азартная, но в этой лотерее мой азарт проявляется в полной мере) для этого и играю. От выигрышей конечно тоже не отказываюсь, но целью не ставлю, все-таки для меня это игра и в первую очередь удовольствие и положительные эмоции, при очень небольших затратах.
Государственная Жилищная лотерея на карте