8 (496) 757-65-478 (496) 757-65... — показать

8 (496) 757-65-478 (496) 757-65... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Пионерская, д 29
вход с торца

Про «Грааль»

Салон красоты Грааль в подмосковном городе Подольске предоставляет широчайший спектр услуг по уходу за собой: от стандартных косметических процедур, ногтевого сервиса и разнообразных стрижек, заканчивая пирсингом, татуажем, SPA и продажей специализированных косметических средств.

Все процедуры безопасны для здоровья клиентов, что подтверждено официальной лицензией на деятельность салона, а также сертификатами о мастерстве каждого специалиста. Мужчин, женщин и детей ждет самое внимательное обслуживание и индивидуальный подход вне зависимости от оказываемой услуги в комфортной обстановке и в удобное время. Записаться можно лично, по телефону или онлайн.

Доступные цены на все направления косметических услуг в салоне Грааль приятно подчеркивают многочисленные акции - скидки для новичков и дисконтные карты с накопительной бонусной системой для постоянных клиентов, акция для именинников, подарочные сертификаты и сниженные цены на определенные направления в области красоты и ухода за лицом и телом.

Салон красоты Грааль в Подольске не только обслуживает своих клиентов с использованием новейших технологий, современного оборудования и косметических средств высокого качества, но и является магазином, где можно приобрести последние для качественного и здорового ухода за лицом, телом, волосами, кожей и ногтями. Ведь, как известно, не всякая уходовая косметика полезна, поэтому стоит прислушиваться к выбору профессионалов.

Итак, в салоне красоты Грааль мастера косметических услуг профессионально решают вопросы эстетики и моды, оказывая парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание, наращивание, завивка, укладка и иные процедуры с волосами), традиционная и лазерная аппаратная косметология, комплексный ногтевой сервис, массажный кабинет, тату-студия и ряд других операций, после которых вы станете еще более неотразимы и прекрасны, чем до обращения в салон!

Маникюр 7
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Цены Грааль

Биоревитализация
Биоревитализация Essel (гиалурон. кислота 3%) реком. 3 проц. – эффект 6 мес.7000 руб. за 1 ч
Биоревитализация Essel (гиалурон. кислота 3,4%) достат. 1 проц. – эффект 3 мес.13 000 руб. за 1 ч
Биоревитализация Skinbooster (гиалурон. кислота 1,6%) реком. 2 проц. – эффект 6 мес.15 000 руб. за 1 ч
Вечерняя укладка
Эпиляция волос: Воск
Эпиляция волос: Лазерная
Эпиляция волос: Сахар

Отзывы про Грааль (20)

Всем добрый вечер. Я и моя мама сегодня были в салоне Грааль записались на маникюр и мама на педикюр. Если честно мастер очень слабы практически ни чего не умеет. Мама делала педикюр обычным лаком и после маникюршилаком приехали домой на большом пальце ноги лак стёрся. Вообщем впечатление не самое приятное, но зато цены на высшем уровне, в отличии от мастерства!
Каждая уважающая себя девушка как и я ухаживаю за своей внешностью (внутренней и внешней) только у проверенных специалистов у которых открыт какой либо центра по омоложению, у которых есть реальные отзывы в интернете, у которых есть привлекательные специалисты и прочие приемлимые для меня услуги. Но здесь меня удивили, у них в прихожей аквариум.
Великолепный мастер по маникюру Яна, очень аккуратный, всегда подскажет с идей для маникюра, качество гель-лаков отличное! Держится практически месяц!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я была в восторге от данного салона! Пользовалась услугами косметолога Марины, но она ушла, к глубокому сожалению. Аня великолепный косметолог и Рамина парикмахер супер - так вот к ним я никак не могу записаться, то записи нет или специально рекомендуют других специалистов - бред просто полный. Сегодня записалась на маникюр к. оказалось. Хоть и маникюр она делает ужасный, но у Алины был выходной. ДА, я понимаю, что сама по телефону сказала только про покрытие, но это надо было видеть этот цирк. Мне дали послушать запись телефонного разговора с доказательством, что я сама виновата, т. к. после вопроса, есть ли запись на ногти, у меня спросили у вас покрытие, естественно, я сказала: "Да, покрытие". про маникюр меня даже не спросили и я сама должна была ответить, нет блин. И маникюр тоже. Цирк просто. Я не специалист салона красоты, и надо задавать правильные вопросы на будущее. Ноги моей больше там не будет. P.S. к Рамине (пару месяцев назад) отвечали, что записи нет и постоянно предлагали другого специалиста. На протяжении трех месяцев я не могла записаться. Жесть. ДА-ДА. Послушайте свои звонки, без предупреждения о том, что звонок записывается.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своем «чудесном» посещении салона красоты «Грааль». один из февральских дней, я зашла в салон красоты «Грааль» для того, чтобы записаться на пробную прическу и макияж на собственную свадьбу. Следующая дата посещения салона была 04.03.2017 в 10:00. О дате записи и времени я прекрасно помнила. Утром назначенного дня я заранее вышла из дома, что бы не опоздать к назначенному времени, но по ошибке села в автобус, идущий по другому маршруту. Когда я поняла, что автобус едет совсем в другом направлении я сразу позвонила в салон. Я хотела предупредить мастера, к которому я была записала, о данной ситуации и извиниться. Так же хотела узнать, что мне делать и будут ли они меня в салоне ждать. Стоит ли пересаживаться на автобус, идущий по другому маршруту, ведь я приеду в салон только минут через тридцать или ехать домой?! Администратор салона «Грааль» сказала, что ехать в салон сейчас уже нет смысла и предложила записаться на другое время. Выбранная дата была 05.03.17 в 14:00. На следующий день я выехала заранее и в салоне уже сидела в 13:44. Администратор уточнила, на какое время и на какую услугу у меня запись, предложила чай, пока я ожидаю назначенного времени -14:00. Со спокойной душой, что я не опоздала, я ждала своего часа. Просидев в салоне «Грааль» до 14:15 администратор сходила к мастеру, что – то спросила и села на своё рабочее место. Спустя минуту, администратор обратилась ко мне со словами: «Извините, мастер не успеет с принять!». Первая мысль, посетившая мою голову, была: «Почему именно я? Почему просто не много не сместить мою запись, а потом запись следующего клиента, как это практикуют все салоны…»Услышав данную фразу, я была в шоке! То ли это месть за вчерашний день, то ли не компетентность мастера, который не умеет рассчитывать время работы…Я развернулась и ушла. Перезаписаться мне даже из приличия не предложили. Могу сказать одно, что не делается, всё к лучшему! С таким отношением не известно, что меня ждало бы в день свадьбы. Быть может мастер тоже не смог рассчитать время или мог отомстить за моё опоздание, и была бы я на собственной свадьбе с прической сделанной на половину… Задумайтесь об отношении персонала к клиентам, прежде чем записываетесь в данный салон!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мастер Наталья сделала мне креативную стрижку на короткие волосы. Результат мне очень понравился! Стрижка получилась интересная, укладка легкая. Также мастер мне дала несколько советов по уходу за волосами. Наталья приятна в общении. Планирую прийти в Грааль ещё.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хожу в этот салон уже более года и каждое посещение для меня как праздник. Это то место, где женщина себя чувствует как богиня. Персонал доброжелательный, внимательный, все объясняют, если, что не понятно. Всегда посоветуют как лучше, если сама не можешь определиться. В общем хочу выразить огромное спасибо всем сотрудникам этого салона за ваш труд. Вы профи своего дела! Отдельное спасибо косметологу Анне, за чистку лица, результат превзошел мои ожидания. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Салон "Грааль" просто класс! Уютная обстановка, вежливый персонал, прекрасные мастера, в общем очень довольна))) Хотелось бы сказать отдельное спасибо парикмахеру Артуру, он настоящий профи, внимательный, умеет услышать клиента, просто волшебник, всем рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день. На протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом. Лет 5 назад начались проблемы со спиной. Года 2 назад, по рекомендации друзей, первый раз попала к Юле. После 10 сеансов почувствовала себя человеком. 2 раза в год делаю курс массажа, что позволяет оставаться в форме. Огромное человеческое спасибо и всех благ вам "Грааль"!
Отзыв оставлен на spr.ru
Все, что написала в отзывах на вашем сайте - это правда! Салон просто отличный. Комфортно и уютно. Косметолог Наталья выше всяких похвал. Я делала атравматическую чистку лица. Результат превосходный, пойду еще. Спасибо вам "Грааль" большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Инна, огромнейшее тебе спасибо, я даже не знаю, как это назвать: слова прическа и макияж, образ тут просто не подходит. Выше всяких похвал, я такой красивой себя в жизни не видела, да, что там я даже не знала, что могу так выглядеть, по всем пунктам точнее попадание, лучше даже и быть не могло. Руки у тебя золотые, сразу видно, ты любишь свое дело. Легко и приятно было общаться в такой трудный - сумбурный момент для меня. Отдельное спасибо от мамы. Кстати, несмотря на погоду, прическа и макияж держались ещё день, даже поправлять не надо было, держалось бы еще и больше, если бы я не сняла так, что зря я переживала.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте! Хочу рассказать вам негативную историю этого салона «Грааль». Пришла подстричь челку, показала мастеру несколько фото как надо подстричь, на каком уровне и сколько снять см. Очень убедительно просила не испортить, т. к. это наиболее главное в образе девушке. На, что Мастер Елена дала понять, что сделает все на высшем уровне. И тут самый печальный момент, когда было завершено дело "парикмахерского искусства в индустрии красоты"! Меня изуродовали! Мне полностью обстригли челку, такое безобразие не видела даже у самых неопытных мастеров! После всей происходящей ситуации и моего стресса (причем на следующий день мне идти на праздник), я пыталась объяснить ситуацию директору Инне. На, что услышала: «Мы вас вообще не знаем и кто вы такая». При этом коллективно врали, что выйдя из салона, я смеялась! Заключение: аморальные сотрудники, и плохой директор! Дорогие девушки, если вам дорога ша внешность, то не ходите к ним, и если хотите остаться с волосами, и с хорошим настроением! Всем удачи и отличных опытных мастеров! Р.S. Елена, если у с руки заточены под "другое", нет школьных знаний геометрии, нет просто элементарной совести извиниться, сидите дома, стажируйтесь на болванках!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, что хочу сказать про салон "Грааль": Научитесь стричь, и правила этикета, а не выставлять на посмешище! После чего мне все знакомые и друзья спросили: Тебя, какой черт подстриг?" На, что у меня ответ им был: "Да вот тут в салоне Грааль!" И после стрижки ещё попросили деньги и даже не извинились за это, а только в спину плюнули и насмехались! Дорогие читатели, будьте осторожны, лучше проходите мимо этого салона! Правда, все плохо! Так я не прочитав отзывы, пошёл, и остался лысым, грубо говоря, после них!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, я пользуюсь услугами салона уже 3 года, побывала у всех мастеров. Могу сказать одно-еще никто не разочаровал, ходила и к косметологу Ане, также была у Натальи, сделала чистку, осталась очень довольна! Так же и с окрашиванием волос и маникюром все на высшем уровне. Девчонки так держать!
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала татуаж бровей и стрелок у мастера татуажа дима. Меня все очень устроило. Настоящий мастер своего дела. Большое спасибо за отличную работу. Поздравляю его с рождением сына. Рекомендую обращаться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я много их перепробовала! Сюда хожу уже второй год. Иногда приходится пользоваться услугами московских студий, и там тоже все в норме, но цены там отличаются очень сильно! Поэтому стараюсь все же пользоваться нашим подольским "Грааль". Одного московского визита хватает на два похода в "Грааль". Качество результатов процедур и обслуживание не хуже, чем в Москве.
Отзыв оставлен на spr.ru
Несколько раз делала завивку ресниц у Мастера Марины. Результат был восхитительный! При очередной записи на завивку ресниц сообщили, что Марина больше не работает, но завивку могут сделать мастер Наташа и Оля (или Юля точно не помню). Администратор посоветовала выбрать Наташу, т. к. вторая в завивке ресниц, с ее же слов - не очень опытная. результате Наташиных манипуляций результат от завивки - абсолютный 0 - ресницы совершенно прямые, еще и пересушенные препаратами. При этом администратор смотрит в упор и не понимает, что мне не нравится (проблемы со зрением?). Решением данной ситуации мне предложили - услуги оплатить в полном объеме и через пару недель бесплатно поэкспериментировать на тему моих ресниц с их же недомастером Олей (или Юлей). От этой экзекуции я, конечно же, отказалась. Услугу оплатила в полном объеме, т. к. была с ребенком и не хотела при ней устраивать разборки. Отдельно могу отметить полный непрофессионализм и хамоватость администратора, которая при прояснении ситуации даже выдала в мой адрес: "Я вообще не с вами сейчас тут разговариваю." Мой отзыв на сайте салона удалили сразу же.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить недовольство по поводу не уважительного отношения руководителя к клиентам! Если ш гость находится на процедуре у косметолога и дверь кабинета закрывают, то скорее всего это делают, чтоб клиент чувствовал себя спокойно на процедуре и не беспокоился о том, что его увидят посторонние (эпиляция, чистка) Так?! Почему Вы заходите постоянно без стука, по каким-либо вопросам?! Меня это очень смущает. И одевайте бахилы тоже, как заходите в кабинет в уличной обуви.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я делала в "Граале" эпиляцию ног. Этот салон мне посоветовали подруги, которые ходят сюда всегда. Во-первых, из-за большого количества разных услуг. Во-вторых, из-за самых нормальных цен во всем Подольске. Салон хороший, уютненько, чистенький, персонал внимательный. Моя процедура прошла очень даже хорошо, практически безболезненно. Думаю, что приду сюда еще ни один раз за тем, чтобы подстричься и сделать наращивание ногтей. Подруги говорили, что мастера в этом салоне красоты используют самые хорошие материалы для наращивания ногтей, а я им доверяю.
Отзыв оставлен на spr.ru
Привет девчонки. Я делала татуаж у Вадима, салон Грааль и я просто в восторге! дим оказался не просто мастером татуажа, а реально настоящим художником, поэтому с профессионализмом у него все отлично, да и подход индивидуальный к каждому клиенту. Боль не сильная, с заморозкой чувствительно, но терпимо. Вот прошла уже неделя и корочка сошла, цвет тот, что и хотела. Надеюсь коррекция не потребуется. Сделала с эффектом увеличения и полностью закрасила губы (а не только контур). Рука мужчины и профессионального мастера сделали своё дело. Я наконец-то с татуажем! УРА!