8 (499) 899-55-088 (499) 899-55... — показать

Граверная мастерская ProffGraver

8 (499) 899-55-088 (499) 899-55... — показать
+7 499 899-...+7 499 899-55-08 ещё

Про «Граверная мастерская ProffGraver»

Ручная, механическая и лазерная гравировка любой сложности. Изготовление медалей, табличек, шильдиков, адресников для животных и. т. д. Гравировка стекле,металле, пластике и камне. Срочная гравировка на любых предметах. Вся гравировка выполняется в присутствии клиента за 15 минут! Скидки при заказе гравировки от 2 изделий.

Отзывы про Граверная мастерская ProffGraver (16)

Хорошо гравируют внутри стекла, быстро сделали нужные мне стеклянные призы с фото внутри. 3 приза - 1 сутки. Ответственные подрядчики.
Гравировка тут свою рынду, которую собирался подарить своему сослуживцу. Сделали при мне, сразу, что порадовало.
Заказывал таблички на кубок. Нанесли логотип по макету, прикрепили на сам кубок.
Делают качественно, показывают образцы, как будет выглядеть то или другой способ гравировки.
Хорошее место, делают при тебе, как и написано на сайте. Удобно расположены, от метро метров 50. Гравировку на зажигалку предложили сделать несколькими способами, показали образцы. Выбрал гравировку алмазом. Результат более чем устроил.
Граверная мастерская ProffGraver на карте