гриль & гирос

Предложить телефон
Официальный сайт
300-500 руб.

Про «гриль & гирос»

Греческий фаст-фуд "гриль & гирос" предложит своему гостю ознакомиться с лучшими традициями национальной кухни Греции. Аутентичный интерьер ресторана позволит ощутить себя прямо на Балканах, чего и добивался создатель заведения, чья кухня приходится ему родной. Гирос являет собой что-то вроде гибрида ролла и шаурмы, но в греческой интерпретации. В меню их представлено три: классический (с соусом дзадзики), русский (томатно-майонезный) и с хумусом. Сверхбыстрая технология приготовления доведена здесь практически до абсолютного совершенства - при том, что цены более чем умеренные.
Еда на выносКомната для куренияСпорт-трансляции

Отзывы про гриль & гирос (7)

Очень вкусно. Всем советую. Обслуживание на высоте.
Мне показалось что это всё-таки дороговато для фаст фуда, но и качество соответствует. Но если надоели стандартные бургеры, обязательно стоит попробовать эту еду в греческом стиле.
Прекрасное место с качественными продуктами, приветливым персоналом, отличным администратором и вкусным крафтовым пивом. Отличная замена лотерее из шаурмы. + греческий колорит во вкусе прекрасно освежает блюдо. И отдельный бонус за действительно свежие и вкусные овощи.
Вкусно, гирос, как в Греции! Ну наконец-то!! Есть доставка! Побольше бы таких кафешек по Москве!
очень вкусно! а для вегитарианцев готовят гирос с фалафелем или просто гирос без мяса! очень радует наличие в салатах НАСТОЯЩЕГО ОЛИВКОВОГО МАСЛА! хожу туда постоянно на обеды, персонал очень приветливый, всем кто не был там советую!
Я живу в соседнем доме, и проходя мимо замечала, что всегда есть посетители! Решила зайти попробовать-посоветовали взять греческий гриль-с овощами, маслинами и сыром Фета - сыр придал мягкий и нежный вкус - очень понравилось))) захотелось попробовать еще что-нибудь)
Очень понравилось данное заведение!приметила его еще когда оно было закрыто,сегодня удалось посетить))очень вкусно,надеюсь слова про то что там действительно работают греки(не знаю на какой позиции)правда)хотя бы учат правильно делать гирос)вкусно и не очень дорого,всяко лучше шаурмы на мой взгляд)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Ксения НеважноОльга ГордееваMargarita RynaАлексей ЗоринSherly Holmes
Уже оставили отзывы

Отзывы про гриль & гирос (7)

Оставьте ваш отзыв