8 (499) 110-27-578 (499) 110-27... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-27-57 ещё
4.0
Круглосуточно
У Туристическое онлайн-агентство Голд Вояж Груп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическое онлайн-агентство Голд Вояж Груп»

GVG-travel это туристическое агентство широкого профиля. Изначально это были 2 отдельных направления: агентство, специализирующееся на ВИП-туризме, и школа серфинга. Два года назад мы объединились в группу, расширили географию и масштаб бизнеса и сейчас отправляем туристов по всему миру.

10 ФАКТОВ О НАС:

1. GVG-travel расшифровывается как Gold Voyage Group (Голд Вояж Груп) и занимается только путешествиями. Приставка "travel" появилась позже, чтобы нас не путали с одноименным агентством недвижимости, которое к нам отношения не имеет.

2. Сейчас в нашей системе более 140 операторов. И Вы можете купить как уникальные индивидуальные программы, так и готовые пакетные туры. А все горящие туры собраны в одном месте - на странице "Спецпредложения", что очень удобно.

3. В соцсетях мы в основном публикуем подборки туров из Москвы. Но на самом деле мы работаем по всей России. Наш сайт предусматривает поиск тура с вылетом из любого крупного города.

4. GVG-travel это онлайн-агентство. Это означает, что любой тур Вы можете сразу купить и оплатить банковской картой. Так Вы зафиксируете цену. Ведь в туризме цены меняются в зависимости от валютного курса, наличия авиабилетов по определенному тарифу и многого другого.  Мы сделали опцию "купить тур онлайн" без дополнительной комиссии для клиентов (GVG-travel берет эти расходы на себя). А переводы осуществляет один из самых крупных и надежных платежных сервисов Uniteller, что гарантирует безопасность.

5. У нас работают лучшие из лучших по ВИП-туризму. Яхты, ВИП-чартеры, путешествия с животными, индивидуальное сопровождение, встреча иностранных партнеров в аэропорту это то, с чем нам приходится иметь дело не один год. И мы знаем в этом толк!

6. В компании есть особое направление GVG-Сorp Это деловой туризм или, как его называют, MICE: заказ билетов и гостиниц для командированных сотрудников, организация групповых поездок и семинаров, ВИП-сопровождение и т.д. Для удобства юридических лиц на сайте GVG-travel есть отдельный личный кабинет, что очень упрощает работу с заявками и пересылкой информации по туристам, а также позволяет контролировать финансы и выгружать различные отчеты.

7. Помимо готовых туров у нас заказывают отдельные услуги по оформлению виз, бронированию отелей и билетов. Последнее особенно актуально для компаний, поскольку часто бывает, что билет нужно "подержать" до принятия решения по командировке.

8. Более 80% наших клиентов обращаются к нам повторно. Реальные отзывы Вы всегда можете почитать на сайте.

9. Среди наших клиентов есть люди, которые по ряду причин не могут выезжать за рубеж. Поэтому мы разработали специальные программы для премиум-отдыха в России: Байкал с яхтами и вертолетными прогулками, Краснодарский край с винными дегустациями и проживанием в эко-отеле и другие.

10. Мы есть в двух социальных сетях и одном мессенджере: Facebook, Instagram и Telegram. В Фейсбук и Инстаграм мы публикуем полезные статьи, спецпредложения по турам и новости из сферы туризма, а специальный канал в Телеграм создан исключительно для публикации горящих туров. Почти каждый день там появляются свежие варианты.

GVG-travel: ВИП-путешествия | Горящие туры | Деловой туризм

Просто выберите, как Вы хотите провести отдых, и позвольте Вашему путешествию стать шедевром!

Направления 16
Азия