8 (916) 088-08-228 (916) 088-08... — показать

8 (916) 088-08-228 (916) 088-08... — показать
+7 916 088-...+7 916 088-08-22 ещё
Россия, г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1

Про «Студия красоты GP»

Желаете навести порядок на голове? Студия красоты GP (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, укладка, элюминирование волос, плетение косичек и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Организация рада пригласить вас посетить процедуру окрашивания волос, с помощью которой есть возможность радикально измениться, допустим, из холодного серебристого или золотистого блонда в солнечный рыжий. У вас будет возможность задать мастеру вопросы о том, какой метод окрашивания подойдет вам и какое количество времени продержится результат выбранной процедуры.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить детскую стрижку, а также плетение кос.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1, недалеко от метро Красносельская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 916 088-08-22. У организации есть сайт: www.instagram.com

Отзывы про Студия красоты GP (2)

Хожу в студию к колористу Марии, спасибо, что всегда воплощаете мои мечты))) теперь с вами на веки)
Доверяю Гарри свои волосы уже около 4х лет! Я рада , что подруга меня привела к вам в студию )
Студия красоты GP на карте