8 (915) 061-91-198 (915) 061-91... — показать

+7 915 061-...+7 915 061-91-19 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 59
этаж 6, лофт 12
Район: Басманный

Про «Бьюти-пространство ЛОФТ 12»

Бьюти-пространство LOFT.12 – это широкий выбор услуг индустрии красоты, собранных в необычном месте. Это двухуровневый лофт с панорамными окнами, где вы сможете не только получить услуги опытных бьюти-мастеров, но и насладиться шикарным видом из окон.

Много света, пространства и только лучшие предложения мира красоты ждут вас. Мастера парикмахерского искусства побалуют ваши волосы роскошными процедурами ухода, стрижками, укладками. Представлены различные окрашивания волос, даже самые сложные техники подвластны мастерам бьюти-пространства.

Зона ногтевого сервиса удивит обилием программ по уходу за кожей рук и ног. Выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытия ногтей на долгое время, а также разнообразные дизайны ногтей.

Также в бьюти-пространстве LOFT.12 выполняется визаж, макияж. Проводится депиляция всех зон с помощью воска и сахара.

Работают опытнейшие креативные сотрудники, которые всегда в курсе последних тенденций моды.

Узнать больше интересующих подробностей можно лично или посетив сайт LOFT.12, а также присоединившись к страничкам в социальных сетях.

Для вашего удобства бьюти-пространство LOFT.12 работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Услуги для волос 60
Женщинам
Модельная стрижка
Показать все 60

Бьюти-пространство ЛОФТ 12 – Акции

Специалисты Бьюти-пространство ЛОФТ 12 (7)

Фотография специалиста Ольшакова Анна
Фотография специалиста Кононова Марина
Кононова
Марина
Мастер эпиляции

Отзывы про Бьюти-пространство ЛОФТ 12 (2)

Очень люблю длинные волосы, но увы моя страсть красить волосы выше этого. Поэтому наращиваю, первый раз делала на дому, вышло не очень, а на этот раз пошла в этот салон и очень довольна, уже 3 месяца и волосы шикарно выглядят, вот снимать буду на днях, чтобы снова нарастить, а то выросли волосы свои немного и нужно подправить и подкрасить волосы, тут можно тоже.
Две недели назад нарастила первый раз ваши волосы! Эффект нравится! Легкие, но при этом выглядят как мои – толстые и блестящие! Настоящие южнославянские! Покрашены хорошо, с моим цветов сочетаются чудесно, кстати, тут надо отдать должное вашему админу – проконсультировала как надо – я выбрала и длину и цвет оптимально мне подходящие! Моются легко, имеют натуральный вид, слегка к низу как профилированные!
Бьюти-пространство ЛОФТ 12 на карте