8 (929) 555-21-118 (929) 555-21... — показать

8 (929) 555-21-118 (929) 555-21... — показать
+7 929 555-...+7 929 555-21-11 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 3
Район: Басманный

Про «Школа-студия перманентного макияжа Лисица»

Школа-студия перманентного макияжа «Лисица» на ВДНХ приглашает всех желающих получить интересную и востребованную профессию индустрии красоты.

Вас ждут комфортные, хорошо оснащенные учебные классы, где есть все необходимое для проведения обучения. Процесс обучения включает в себя теоретическую часть и практическую отработку навыков. Небольшое количество учащихся в группе позволяет индивидуально подойти к обучению каждого и максимально полно передать необходимую информацию, а также с легкостью усвоить ее.

Обучение проводят опытные преподаватели, имеющие большой стаж преподавательской деятельности, а также практический опыт. Представлены курсы для всех уровней подготовки Базовый курс включает в себя обучение наиболее популярным техникам, среди которых заполнение межресничного пространства, акварельная техника для губ, пудровые брови и многое другое. По окончании курсов выдается сертификат.

Школа-студия перманентного макияжа «Лисица» работает каждый день, за исключением выходных, с раннего утра до позднего вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на страницах в социальных сетях.

Специалисты Школа-студия перманентного макияжа Лисица (2)

Фотография специалиста Булкина Наталья
Булкина
Наталья
Арт-директор
Фотография специалиста Богданова Наталья
Богданова
Наталья
Генеральный директор, татуаж

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Лисица (16)

Сегодня сделала бровки и губы)
Очень понравилось!
Все было быстро, качественно и не больно))
Спасибо огромное школе за такой полный и информативный курс!
Много практики на моделях, после обучения стажировка. Школа всегда отвечает на все вопросы развёрнуто и понятно!
Осталась довольна качеством обучения!))
Добрый день!
Редко оставляю отзывы, но захотелось выразить благодарность!
Если вы выбираете школу для обучения вам точно сюда)
Прошли практику на моделях, группы маленькие и всем хватает внимания, после обучения есть стажировка, что очень помогает не потеряться и начать работать!
Добрый день!
Прошла обучение в школе «Лисица»
Остались только положительные эмоции.
Доступно, понятно, преподаватели профессионалы в этой сфере, по окончанию выдаётся диплом))
Всем привет) когда решила обучиться перманентному макияжу, стала искать школу-студию по перманенту. Интересовало удобное расположение, соотношение цены и качества... Не долго думая, выбрала ЛИСИЦУ, и нисколечко не пожалела✔️

Обучалась у руководителя Наталии, и так получилось, что обучение проходило индивидуально🤗 За что хочу сказать отдельное спасибо🌷Наташа большая умничка, всю теорию рассказала в тёплой и уютной обстановке🌷Поделилась некоторыми фишечками общения с клиентами, научила работать с любой зоной без анестезии👌Лично мне было приятно и комфортно поработать с этим человеком🌷

Для меня было важно, чтобы обучение проходило так, как будто я сижу с подружкой и разговариваю по душам👌 Именно такое обучение я получила в лице Наталии🥀

Ещё раз спасибо👌
Очень рекомендую 👌

Ну а если кто надеется в базовом обучении получить всё и сразу, то спешу огорчить- так не бывает! Опыт и все знания в перманенте накапливаются и оттачиваются годами, поэтому знайте "когда вы получили базу, вам нужно развиваться и расти дальше", проходите повышение квалификации, участвуйте в вебинарах и мастер-классах, вам же никто не запрещает))) ☝️

Я от ЛИСИЦЫ получила все знания и знаю как их применять правильно🌷ещё раз спасибо 🔥🌷

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
ОГРН:
1197746526526
Школа-студия перманентного макияжа Лисица на карте