8 (929) 627-01-518 (929) 627-01... — показать
Школа-студия перманентного макияжа Лисица
+7 929 627-01-51
Школа-студия перманентного макияжа «Лисица» на ВДНХ приглашает всех желающих получить интересную и востребованную профессию индустрии красоты. Вас ждут комфортные, хорошо оснащенные учебные классы, где есть все необходимое для проведения обучения.

Школа-студия перманентного макияжа Лисица

8 (929) 627-01-518 (929) 627-01... — показать
+7 929 627-...+7 929 627-01-51 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 3
Район: Басманный

Про «Школа-студия перманентного макияжа Лисица»

Вас ждут комфортные, хорошо оснащенные учебные классы, где есть все необходимое для проведения обучения. Процесс обучения включает в себя теоретическую часть и практическую отработку навыков. Небольшое количество учащихся в группе позволяет индивидуально подойти к обучению каждого и максимально полно передать необходимую информацию, а также с легкостью усвоить ее.

Обучение проводят опытные преподаватели, имеющие большой стаж преподавательской деятельности, а также практический опыт. Представлены курсы для всех уровней подготовки Базовый курс включает в себя обучение наиболее популярным техникам, среди которых заполнение межресничного пространства, акварельная техника для губ, пудровые брови и многое другое. По окончании курсов выдается сертификат.

Школа-студия перманентного макияжа «Лисица» работает каждый день, за исключением выходных, с раннего утра до позднего вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на страницах в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Школа-студия перманентного макияжа Лисица – Цены

Обучение
Перманент
Базовый интенсивный курс перманентного макияжа39 000 руб.
Базовый интенсивный курс перманентного макияжа45 000 руб.
Расширенный курс перманентного макияжа55 000 руб.
Расширенный курс перманентного макияжа60 000 руб.
Курс Перманентный макияж бровей17 000 руб. за 1 день
Базовый курс наращивания ресниц14 900 руб. за 2 дня
Ознакомительный курс наращивания ресниц7500 руб. за 2 дня
Курс повышения квалификации. Объемное наращивание 2D-5D15 000 руб. за 2 дня
Бровист
Интенсивный Курс «Архитектура бровей. Окрашивание. Ламинирование»15 000 руб. за 1 день
Прайс-лист
Форма бровей300 руб.
Окрашивание ресниц/бровей500 руб.
Курс: Ламинирование+ботокс ресниц7900 руб.
Услуги
Перманентный макияж бровей Мастер4500 руб.
Перманентный макияж бровей (пудровое напыление) - Топ-мастер6000 руб.
Перманентный макияж бровей (пудровое напыление) - Ведущий мастер5500 руб.
Перманентный макияж бровей (пудровое напыление) - Топ-мастер11 000 руб.
Перманентный макияж губ Мастер4500 руб.
Перманентный макияж губ - Мастер5500 руб.
Перманентный макияж губ - Ведущий мастер5500 руб.
Перманентный макияж губ - Топ-мастер11 000 руб.
Перманентный макияж век (межресничка) Мастер3900 руб.
Перманентный макияж век - Мастер5500 руб.
Перманентный макияж век - Ведущий мастер5500 руб.
Перманентный макияж век - Топ-мастер11 000 руб.
Микроблейдинг (волоски, смешанная техника) - Ведущий мастер5500 руб.
Коррекция любой зоны через месяцПо договоренности
Ремувер любой зоныот 3000 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Наращивание ресниц3000 руб.
Окрашивание хной750 руб.
Наращивание ресниц: объем классика2000 руб.
Наращивание ресниц: объем 1,5D2200 руб.
Наращивание ресниц: объем 2D2500 руб.
Наращивание ресниц: объем 3D3000 руб.
Наращивание ресниц: объем 5D4000 руб.
Коррекция бровей500 руб.

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Лисица (18)

4.3
Хочу выразить благодарность за грамотно выстроенный обучающий процесс базового курса по перманентному макияжу школе Лисица. Все раскладывают по полочкам, весь материал без воды и не нужной информации. Рассказывают все ,что пригодится в дальнейшем для самостоятельной работы. Также понравилось, что обучение проходит в небольших группах, у каждого есть свои модели на каждую зону, благодаря чему ты получаешь большой опыт практики. Рекомендую!
Недостатки 24 января Ужасная студия ( контора) пожалела что пошла туда учится, столько минусов (( машинку получили спустья через 2 недели после окончание курса, первый день даже ватных палочек не было, не чего не предусмотрено, кого не спроси не кто нечего не знает!!! Обучение в этом месте и 5-10 тыс не стоит, не ведитесь на то что вам обещают по телефону!!! Дата оказания услуги 10.01 Описание специалиста Школа студии Лисица
Достоинства Отвратительная школа! Недостатки Мастерам и моделям рекомендую настоятельно обходить эту школу стороной! Отучилась 3 дня в начале января! База -никакая, зря выброшенные деньги. Колористику не объяснили, руки не поставили, про вылет иглы и вольтаж для машинки ни слова, в руки дали машинку самую дешевую с алиэкспресс, рублей 800 стоит, о которой даже отзывов нет в интернете, как регулировать, какой звук вибрации, на какой скорости выполнять контур, заливку той или иной зоны непонятно. Как итог- несколько испорченных моделей. И уже изуродованных клиентов, которым мне придется оплачивать удаление, благодаря такой базе!!! По окончанию обучения выдали сертификат, а про машинку забыли, в итоге отдали её спустя 2 недели после обучения. Да если бы знала что такое .дадут, купила бы сразу другую машинку. Девочки, милые отзыв правдивый на 100%. Не ведитесь на цену, как я повелась, лучше заплатить в 3 раза дороже школе с именем, за индивидуальное обучение и получить реальные знания. Как итог, буду копить деньги на переобучение, а материалы закупленные будут лежать пылиться. П. С.для представителя этой Лисьей норы, разбираться, писать и звонить мне не надо. Бог Вам судья. Я на всех форумах, группах и во всех чатах этот отзыв распространю. И мои сокурсницы мне в этом помогут, не сомневайтесь. Дата оказания услуги Январь 2021 Описание специалиста Школа
Мастерам и моделям рекомендую настоятельно обходить эту школу стороной! Отучилась 3 дня в начале января! База -никакая, зря выброшенные деньги. Колористику не объяснили, руки не поставили, про вылет иглы и вольтаж для машинки ни слова, в руки дали машинку самую дешевую с алиэкспресс, рублей 800 стоит, о которой даже отзывов нет в интернете, как регулировать, какой звук вибрации, на какой скорости выполнять контур, заливку той или иной зоны непонятно. Как итог- несколько испорченных моделей. И уже изуродованных клиентов, которым мне придется оплачивать удаление, благодаря такой базе!!! По окончанию обучения выдали сертификат, а про машинку забыли, в итоге отдали её спустя 2 недели после обучения. Да если бы знала что такое г....дадут, купила бы сразу другую машинку. Девочки, милые отзыв правдивый на 100%. Не ведитесь на цену, как я повелась, лучше заплатить в 3 раза дороже школе с именем, за индивидуальное обучение и получить реальные знания. Как итог, буду копить деньги на переобучение, а материалы закупленные будут лежать пылиться. П. С.для представителя этой Лисьей норы, разбираться, писать и звонить мне не надо. Бог Вам судья. Я на всех форумах, группах и во всех чатах этот отзыв распространю. И мои сокурсницы мне в этом помогут, не сомневайтесь. Очень странно что негативные отзывы отсутствуют, видимо удаляются.
Сотрудники салона, мастера - очень позитивные девушки. А самое главное, они очень добрые и отзывчивые! Огромное спасибо лучшему мастеру, на мой взгляд, и хозяйке салона Наталье! Девчонки, вы крутые!

Как узнать график работы Школа-студия перманентного макияжа Лисица ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 627-01-51

Школа-студия перманентного макияжа Лисица находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 3.

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
ОГРН:
1197746526526
Школа-студия перманентного макияжа Лисица на карте