8 (499) 130-01-968 (499) 130-01... — показать

Салон красоты Joy studio

8 (499) 130-01-968 (499) 130-01... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-01-96 ещё

Про «Салон красоты Joy studio»

Салон Joy studio приглашает в гости всех, кто хочет сменить имидж и получить «порцию» ухода за своей кожей, ногтями и волосами.

Квалифицированные бьюти-специалисты с большим практическим опытом помогут с осуществлением эффектных перемен. Парикмахеры, стилисты, визажисты, косметологи приведут в порядок ваше лицо, волосы и тело. Вам останется только довериться их профессионализму.

Салон предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: стрижки и окрашивания любой сложности, креативные и классические укладки, уходовые и лечебные процедуры для волос, дневной и вечерний макияж, маникюр и педикюр, массаж и обертывания, косметологические процедуры, экспресс-уход за лицом и телом.

Здесь вы можете не беспокоиться о безопасности услуг. Мастера салона работают только со стерильными инструментами и косметикой проверенных профессиональных брендов.

Студия красоты предлагает не только демократичные цены на свои услуги, но и выгодные абонементы, акции и скидки. Быть в курсе самых выгодных предложений вы можете, посетив официальный сайт компании.

Салон Joy studio работает ежедневно с десяти утра до десяти вечера. Записаться на удобные для вас дату и время вы можете, позвонив по указанному номеру телефона.

Тип клиники 1
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 104

Салон красоты Joy studio – Акции

Специалисты Салон красоты Joy studio (8)

Фотография специалиста Шатерникова Карина
Меркушин
Сергей
Парикмахер, стилист, топ-мастер
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты Joy studio (13)

Очень понравился салон приятной атмосферой и невысокими ценами. Делала маникюр гель-лаком перед отпуском на море - сделали наращивание и каждый ноготь покрасили разным цветом и сделали интересные рисунки. Получилось очень красиво!
Я в салон регулярно хожу, на стрижку и маникюр. Профессионально работают, мастера уже знают как меня стричь. Хочу отметить комфортные условия и чистоту, отличная обстановка. Довольна качественными услугами, благодарю.
У меня лично только положительные эмоции от салона! Мне здесь делают ноготки и реснички, а иногда и прическу. Мастера хорошие, цены приемлемые. Хотелось бы отметить атмосферу, которая тут создаётся!
Мне понравилось в этом салоне. Здесь мне сделали красивую стрижку. Стоимость меня устроила, тут разумные цены на услуги. Салон красоты Joy studio я теперь всем подругам советую.
Уже не первый раз посещаю этот салон и нужно признать, что качество оказываемых здесь услуг действительно на высоком уровне. По крайней мере у меня по этому поводу к ним еще не разу претензий не возникало.
Салон красоты Joy studio на карте