8 (800) 100-64-278 (800) 100-64... — показать

HeadHunter

8 (800) 100-64-278 (800) 100-64... — показать
Россия, г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 10

Про «HeadHunter»

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 360 тыс. актуальных вакансий и 14 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 600 тыс. человек.

Отзывы про HeadHunter (87)

Сайт испортился! Система постоянно заставляет меняет пароли, их, разумеется, приходится записывать. Это никак не улучшает безопасность учётной записи организации! Сотрудникам HH, вместо того, чтобы придумывать кучу новых предложений и звонить и написывать на почту, нужно бы заняться удобством своих клиентов при работе на сайте, а не тратить их драгоценное время на смену, запоминание и восстановление паролей.
Заказала услугу "успешное резюме" - пришлось ждать 9 дней консультацию, видимо, искали, кто мне его может составить или все консультанты ушли в отпуск. Не напомнили про время консультации, консультация началась с опозданием. По результату получила резюме, в котором на треть вещи, ко мне не относящиеся. Муж убедил заказать ту же услугу в jobhacking.ru - дешевле, быстрее, составили крутое резюме, которое не только на хх, но и для других сайтов стала использовать, дали рекомендации, как вести себя с работодателем, как рассылать резюме, короче красавцы. Думаю, какого черта я вообще на хх пошла, надо было сначала посмотреть. что на рынке есть. Польстилась на имя и величину(((
Сайт испортился! Некоторые работодатели не дают свои контакты, смотрят только по резюме! и не просматривая резюме, сразу пишут отказ! так и вдобавок, советуют платное поднятие резюме купить, а оно не помогает! так просмотров и нет, при том, что резюме было написано и составлено грамотно, мне человек знакомый помог. Вот. .
Сайт полный отстой. Несколько лет пытался найти работу, через данный сайт, с несколькими высшими образованиями, с большим опытом работы, с подготовкой документов я на ты. Специалисты сайта имеют нулевую квалификацию, не в состоянии ответить даже на самые простые вопросы, помощи ноль, только стандартные отписки. Иногда кажется что отвечают дети, ни чего не понимающие, задаешь один вопрос, отвечают на другой, не имеющий ни какого отношения к данному вопросу. Это говорит о том, что сайт hh.ru полная пустышка, раздутый. Если на сайте имеются телефоны работодателей то они не имеют ни какого отношения к ним, это просты операторы, которые находятся вообще в других регионах, только задают вопросы, тянут время, в результате ни чего. Не ведитесь на этот сайт и особенно на какие то платные предложения, ищите прямые сайты работодателей или ищите через знакомых. Не сидите не ждите, ни чего у Вас не получится. Сами ищите и все получится.
Каждые полгода система hh.ru меняет пароли. Невозможно запомнить все пароли на всех сайтах и форумах, это создаёт необходимость их куда-то записывать, что создает угрозу рассекречивания. Если во всех приложениях, и на всех сайтах, на которых мы ведем работу будут меняться автоматически пароли, то это будет занимать уйму времени на их смену, и в целом будет тормозить процесс работы. И решать эту проблему hh.ru не собирается.
Заставляют менять пароль. Удобная база вакансий и сайт. И настолько же глупое правило смены пароля. Если каждый сайт и программа требовала бы менять пароли принудительно - мы бы занимались только сменой паролей, а не работой. За те деньги, сколько HH хочет за публикацию вакансий - могли бы сделать эту систему подключаемой или отключаемой по желанию.
Положительные отзывы: - обширная база вакансий; - присутствуют вакансии в крупные привлекательные фирмы; - ежедневное обновление списка с новыми вакансиями. Отрицательные отзывы: плохой контакт с соискателем
Искала работу через этот сайт больше года. Сидела как дура. Ездила по собеседованиям (раз 20), и даже начинала работать (2 раза). И всё только пустая трата времени. Очень странные компании и собеседования. Думаете, дело во мне? Я тоже так думала, а потом поняла, что нет. Компании реал был странные, на одной фирме в первый же день, меня заставляли идти молиться, у них это в порядке вещей (это швейная фирма на Павелецкой). Насчёт зарплаты врали все. В итоге нашла работу случайно, на одном из сайтов крупных компаний. Там был раздел "вакансии". В общем, считаю, имхо, что что-то там плохо на этом НН. Уж не говорю о том, что модераторы резюме блокировали. А я ещё из-за отказов как дура расстраивалась. В общем, развод, спамят страшно, и стали звонить холодные прозвоны,хотя у меня ни одно резюме не было в открытом доступе, только в закрытом. Люди! Ищите работу по сайтам, а не на этом г-ом НН. Какая я была дура, что не читала отзывы об этом НН раньше, даже в голову не приходило, что это тоже бизнес, а на людей все наплевать. Я даже представить не могла, что работодатель платит за то, чтобы разместить объявление большие деньги.
Мне нравится этот сайт, нашла на нем уже несколько работ и все удачно) Удобно пользоваться и искать вакансии, можно отфильтровать по всем необходимым критериям. И дизайн самого сайта нравится, все красиво, просто и понятно. Только вот меня жутко бесит, что они засоряют мою почту ежедневными рекламными сообщениями. Это удобно, когда они присылают письма с подходящими вакансиями в то время, когда ты ищешь работу, но когда ты не заинтересован в поиске, то скорее раздражает.
Сайт нормальный, но берут довольно большие деньги, очень серьезные по меркам других сайтов поиска работы, и при этом сервис не реагирует: на проблемы пользователей наплевать, каждые полгода заставляют (именно заставляют не зависимо от вашего желания) менять пароли, если вы вовремя пароль не сменили, не помните и т.д. - теряете заплаченные деньги, не можете войти на сайт.
Мой отзыв будет посвящён отзыву о сервисе (услуге) «Успешное резюме», предоставляемому компанией HeadHunter (hh.ru) Результат работы неудовлетворительный. Все написанные рекомендации стандартные, полученные копированием заранее приготовленного шаблона (этакий один текст на все случаи жизни и любое резюме). Ни о какой правке резюме или каких-либо советов и речи не идет. Конкретных формулировок в ходе предоставления услуги «Успешное резюме» не предоставляется. Поскольку для всех соискателей предусмотрен один и тот же ответ об «успешности» их рехюме, то можно сделать вывод о том, что сервис выполняется механически на поток (копировать - вставить). И тем более нельзя говорить о том, что сервис «Успешное резюме» хоть каким-то образом отвечает, той рекламе, что его писывает на сайте hh.ru Не рекомендую пользоваться услугой «Успешное резюме» и найти других людей или компании, готовых предоставлять аналогичную услугу.
Согласен! 1950 рублей потратил на то что пишут на любом сайте! Явно что ответы идут под копирку!
Не забывают получить деньги за каждую вакансию, но техподдержка никакая. В любой момент могут заставить тебя поменять пароль. Вот прям заставить, потому что старый им не нравится. И если в этот момент ты в командировке, например, не имеешь доступа к корпоративной почте, но хочешь посмотреть вакансии, сайт для тебя не работает, со старым паролем больше войти нельзя.
Сайт - полный сумбур. Несколько месяцев пытался найти работу по нему- бесполезное занятия. Собеседований было масса. Толку никакого! Один раз была жёсткая подстава со стороны работодателя. Работники сайта лишь сообщили ему о моем недовольстве данной фирме. Мер никаких не предприняли. Мотивировали тем, что не могут принять чью-то сторону. А ещё куча звонков на мобильный из левых контор, которые телефон берут из резюме и начинают сводить с ума. Про кучу спама о подработках и заработках- это отдельная статья. На сайте зарегистрирован несколько лет. Он мне ни разу не помог найти работу. Только куча нервов и денег на проезд потраченно. В общем, такой же лохотрон как и все. Живут по своим шакальем правилам. Устроиться от них на работу- это просто фантастика.
Сайт сделан Удобно,но есть на мой взгляд несколько проблем,которые должны решаться HH. 1-ое почему допускается HH,что при добавлении вакансии ,работодатель не указывает средства связи,не телефон,не почту,зачем регистрировать таких работодателей,ведь это явное нарушение,не корректно заполненная форма должна удаляться(Это мнение большинства.) 2-ое Оказывают услуги платные от которых толку мало. ВЫВОД:Если же ищите работу на НН,знайте искать вам придется очень долго.
1.Иногда, работая по одной специальности, хочется поработать и в другой сфере параллельно (у меня 3 разных образования)и при этом не афишировать это для работодателей и др.работников, с которыми имеешь дело. Однако сайт Head Hunter слишком дотошно и придирчиво просматривает резюме и требует, чтобы ввели информацию от и до. А может я не хочу выкладывать всю информацию о себе в Интернет? Я вполне могу спокойно предоставить для работодателя весь материал ему лично при встрече или на почту... Таким образом, эта "обязаловка" заполнить резюме для того, чтобы откликнуться на вакансию - просто отвратительна! Считаю, что конкретный сбор данных о человеке, так как он просто-напросто лишен выбора: публиковать свое резюме или нет! 2. Контакты работодателей не выкладываются в открытый доступ, а даются только тем, у кого выложено резюме...что за бред??? Да, пускай некоторые работодатели не хотят также в открытую выкладывать вакансию в Инет , ну тогда дайте доступ только людям зарегистрированным, пусть и без резюме, чтобы иметь возможность получить контакты работодателя, чтобы написать ему лично (отправить резюме, а не выставлять его в Инет с полным описанием того, где и когда работал. Это мои личные данные, почему я должна ими делиться?) Дайте человеку выбор: делать резюме на сайте этом или напрямую работодателю отсылать. Вот эти 2 немаловажных момента меня сильно раздражают, из-за чего была вынуждена вообще уйти с Хэд Хантера. Считаю, что этот сайт - откровенная "обязаловка" выложить как можно больше о себе информацию в Инет.
От интернет-рекрутмента не осталось и следа, сайт зарабатывает только предложением бесполезных услуг, рассылка резюме в кадровые агенства - просто мошенничество, я связывалась потом с агенством, ничего они не получали, и вообще, они из HH резюме не просматривают! Они заняты поиском работодателей, которые хоть что-то готовы платить сейчас за подбор. Сейчас эффективный поиск работы - только собственная активность, рассылка резюме напрямую в компании, у многих для этого на сайтах предусмотрена обратная связь.
Ребята-мой вам совет=ни когда не связывайтесь с этой дурной компанией.Она вас не просто кинет и ещё и денег ей будете должны.Это просто кидалово.Кидалово с большой буквы.Обходите десятой стороной и друзьям и знакомым расскажите,чтобы ни в коем случае не связывались.
Отстойный сайт, чистая коммерция, никакой пользы не работникам, ни работодателям. Администрация блокирует резюме под любым предлогом, практически нет просмотров резюме по абсолютно разным специальностям. На сайте сидят либо самые зажравшиеся работодатели с мега-требованиями, либо компании, которые легко находятся из других источников. Если ты сверх-ценный специалист, которых 1-2 по стране, и претендуешь на "элитные" вакансии от 70-80 тысяч и выше, то сайт для тебя. С не самым большим опытом, в начале карьеры, или с рядовой специальностью там делать нечего. И в последнее время стал попадаться лохотрон. Оценка 1 из 5 максимум. И, работодателям на заметку, зачастую те же самые соискатели есть на других источниках, не обязательно отваливать Hh деньги за регистрацию, чтобы найти нормальный персонал. И вообще, экономьте лучше на кадровиках, а не на рабочем персонале
Хорошая площадка, через неё нашел работу, но вот эти постоянные оповещения приходящие на почту - раздражают меня, придется оттуда удалятся
поганенький сайт. Сбор личных данных не более. Кто не предоставляет полных сведений банят.