8 (800) 100-64-278 (800) 100-64... — показать

Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «HeadHunter»

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 360 тыс. актуальных вакансий и 14 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 600 тыс. человек.

Маркетинг, медиа, ИТ 1

Отзывы про HeadHunter (126)

2.5
Модераторы блокируют объявления абсолютно безосновательно и безнаказанно творят что хотят. Для чего нужен сайт, на котором невозможно разместить объявление? Нужен просто фотограф, пишешь обязанности - фотографировать клиентов. И они блокирую с запиской, что непонятно что надо делать!! Что тут непонятного то?? .Просто развод на деньги какой то. Ведь деньги то они не возвращают!!
Здравствуйте. Сегодня хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями, которые во мне вызвала очередная смена пароля на очень популярном сайте по поиску работы или сотрудников (зависит от ваших целей, лично я побывала в "шкуре" и соискателя вакансий, и специалиста по подбору персонала) [ссылка]. И если как соискатель работу я нашла быстро и работаю до сих пор, то как рекрутера меня уже порядком достала эта бессмысленная, с моей т.з. смена пароля. И, что интересно - принудительная! Я не могу от этого отказаться, мне просто приходится проходить через это и менять пароль снова и снова. Действительно, рекрутеру ведь совершенно нечем заняться, как регулярно менять пароли от рабочего сайта. Кстати, вчера на hh были огромные технические проблемы, которые практически парализовали работу нашего отдела.
П.С.: Поиск на сайте тоже ужасен.
Сайт стал невыносим для использования из-за неуместной политики смены пароля каждые полгода. Это не только надоедает, но и снижает удобство пользования. Я не вижу логики в такой системе безопасности. Буду пользоваться другими сервисами! Мое терпение лопнуло. В интернете множество сообщений на эту тему, почему со стороны сервиса тотальный игнор?
Мутная компания. В правилах прописано одно, а по факту преподносят совсем другое. Надо делать ноги с этой платформы
инудительная смена пароля каждые 6 месяцев является большой проблемой для пользователей HH. Если не следовать этому требованию, то нельзя зайти в аккаунт. Система безопасности выглядит устаревшей, и техническая поддержка ничего не делает для решения этой проблемы.

Частые вопросы про HeadHunter

Как узнать график работы HeadHunter ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-64-27, +7 495 974-64-27

HeadHunter находится по адресу г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 10
4 этаж.