8 (925) 066-23-248 (925) 066-23... — показать

Hello Beauty

8 (925) 066-23-248 (925) 066-23... — показать
+7 925 066-...+7 925 066-23-24 ещё

Про «Hello Beauty»

Hello Beauty – уютный и невероятно стильный салон, открывшийся в 2013 году. Интерьер напоминает о загородном доме. Белая деревянная мебель, обилие цветов, стены в пастельных тонах и рассеянный свет – в салоне создана идеальная атмосфера для создания красоты. Список услуг разрабатывался вдумчиво, в него включались только востребованные процедуры, которые позволяют быстро и эффективно добиться нужного результата.

В салоне делают стрижку горячими ножницами, ухаживают за волосами с помощью профессиональной косметики, делают мелирование, окрашивание и фотоламинирование, разнообразные стрижки, в том числе и мужские. В кабинете косметолога не только сделают эффектный макияж, но и нарастят, завьют и окрасят ресницы.

Очень широк список процедур по уходу за лицом и телом. Тут делают аппаратный массаж, безоперационный лифтинг, обертывания, кавитацию, биоревитализацию, прессотерапию и ЭЛОС-процедуры. Мастера ногтевого сервиса делают аппаратный маникюр и педикюр, а также предлагают услуги по нейл-дизайну. В салоне предусмотрены интересные скидки и акции. Например, скидка положена тем, кто приведет с собой друга. В расположенном том же здании Beauty кафе готовят вкусные и полезные для здоровья завтраки и ланчи, а каждый посетитель салона может взять с собой чашку ароматного кофе. Сюда можно смело приходить с ребенком. Пока мама будет приводить себя в порядок, малышом займется опытная няня.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 52

Отзывы про Hello Beauty (4)

4.0
Салоном довольна. Я тут частая гостья. Мне нравится и сама атмосфера салона, и отношение к клиенту. Все инструменты стерилизуются, в салоне чисто. А мастера просто волшебницы. Всегда учитывают пожелания и делают красоту.
Надоело быть серой мышкой, решила и я от всех чем-то отличаться! Вот думаю, что сделать модную стрижку и покраситься! Сама не знала как поэтому пришла за советом в салон красоты hello beauty. У них в наличии была вся палитра красок для волос, было из чего выбрать! Мы так намешали... Но получилось супер! Сделали яркой колорирование)
Всем привет! Решила пойти в салон hello beauty первый раз, изначально зашла узнать только цены на стрижку! В итоге захотела остаться подстричься так как меня устроила, и цена и то как меня встретили! Стрижкой осталось очень довольна, выслушали мен и сделали именно то что я и хотела! Спасибо, очень уютный салон вежливый и приятный персонал!
В этом салоне мне сожгли волосы. При том, что я постоянно красилась у них и мастеру была известна история окрашиваний. Мастер Никита, как выяснилось, мягко говоря не компетентен. Испортил мне волосы, да так, что отваливались целые пряди. Уже прошло больше года, до сих пор борюсь с последствиями халтуры. К своей длине все еще не вернулась. Все эти схемы которые якобы они записывают, это чистая фикция. Сейчас приходится подкрашивать только корни, чтобы не травмировать всю длину волос, конечно об осветлении сейчас и речи быть не может. Очень жаль когда доверяешь людям, рекомендуешь салон и получаешь на выходе за свои же деньги испорченные волосы.
Hello Beauty на карте