8 (495) 508-37-078 (495) 508-37... — показать

г Москва, ул Большая Академическая, д 47 стр 2
Район: Коптево
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Хинкальная №1 в Москве»

Это кафе создано для всех любителей грузинской кухни. "Хинкальная №1" готовит традиционные блюда, щедро приправленные ароматными травами. Здесь вы сможете попробовать излюбленные грузинские закуски - сациви из курицы, сыр чанах, бастурму, мацони и многое другое. А как же без традиционной выпечки - здесь она в изобилии - хачапури, лобиани, кудабри, мчади - всего и не перечислишь! А горячие блюда в нашем кафе не имеют конкурентов - чего стоит чакапули - кусочки баранины. томленые в белом вине и приправленные зеленым луком, тархуном и чесноком. Ну и какое же грузинское кафе без шашлыка - тут его более 15 видов. У нас вы сможете провести не только грандиозное торжество, но и просто прийти с друзьями вкусно покушать и отдохнуть в приятной обстановке.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Хинкальная №1 в Москве (8)

2.4
Харчо невкусное, хинкали так себе. Хачапури очень вкусный. В хинкали с сыром был найден волос!
на хинкали черти срали
Позвонил узнать условия для того, что бы отметить день рождения.
Всё рассказал по телефону.
Далее мне сказали, что дадут администратора и стали передавать трубку, где на заднем фоне слышалось -Что ты мне трубку суёшь?
Далее меня недовольным голосом спросили, что я хочу?
Я ответил, что всё уже изложил девушке перед этим и мне уже ничего, наверное, не нужно.
Сказав, до свидания, опять очень недовольным голосом,трубку бросили.
Делайте выводы...
Отвратительная еда! Ходили сегодня с мужем, принесли испорченное мясо, пресные и не вкусные блюда непонятно когда приготовленные! Еще и разводят на большой чек!
Всю хвалёную псевдо-грузинскую кухню делают криворукие азиаты - гастарбайтеры без санкнижек.
Божественная еда, гигантские порции. Но обслуживание иногда хромает: попросила глинтвейн, 40 минут не несли, оказалось, что просто нет меда. Еще очень громко, но еда перевешивает все.
То есть, всё дерьмовое обслуживание перевешивает хреновая стряпня? Ты идиот? Или просто пиZдабол?
проезжали с супругом мимо хинкальной. Полгода назад там брали хинкали - понравились. Сегодня взяли - не понятно что. Откусили по кусочку - просто ужас. Фарш кислый, перца море. Приняли по таблетке + активированный уголь. дай бог - пронесет. Лишь бы не сильно. Людей в пятницу вечером (удивительно) - никого. ни одного человека. Эти наверное все и сказывается. Раньше еще ничего были. А сегодня рекомендую обходить стороной ( проезжать мимо).
Хинкальная №1 в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел