8 (495) 290-95-258 (495) 290-95... — показать

г Москва, ул Кировоградская, д 13А
Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице»

Очень трудно представить каждодневный быт человека без вытирания рук полотенцем или сон без удобной подушки и одеяла. За комплектом постельных принадлежностей можно обратиться в Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице. Здесь представлен ассортимент одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразных цветов, с рисунками и без (размеры указываются на этикетке). Ещё тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и другие предметы домашнего текстиля.

Также здесь вы можете найти быттехнику. Это неизменный помощник хозяйки на кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки и хранения продуктов. Здесь же представлены торговые марки инструментов, которые станут подспорьем в ходе уборки жилых комнат и при создании особой атмосферы в доме.

Кроме того, в магазине есть товары для дома, техника, часы.

Рейтинг компании на Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 290-95-25 или загляните на сайт hoff.ru. Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице располагается по адресу: г Москва, ул Кировоградская, д 13А рядом с метро Пражская.

Отзывы про Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице (32)

4.7
Все здесь здорово, и выбор, и доставка. Выделю кровать, которую мы купили и которая очень понравилась по качеству и по дизайну. Вроде и обычная, но есть какая-то изюминка.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день. Cпасибо за отзыв. Ждем вас снова за покупками!
С уважением, Hoff.
Я раньше считал, что торшер это что то про пыль и большой абажюр, но в Хоффе увидел торшер Эскада, который сразу захотел купить. Очень крутая и яркая штука
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!
#хофф
Хотела обуютить квартиру, других магазинов для этого кроме Хоффа даже и не знаю. Набрала здесь кучу всего от банкетки в коридор до торшера в гостиную. Не очень удобно то, что у каждой единицы товара свой срок доставки, так что забрать все из пункта выдачи одним днем не удалось. В остальном одни плюсы
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
приемлемо. Доставщики позвонили за час, сборщик Михаил потрудился на славу,, все стоит ровно. но то, что от шкафа купе может быть такой неприяный запах, стало для меня открыием. дня 3 точно было тяжело заходить в комнату, даже спать пришлось в зале. спасло только постоянное проветривание
Спасибо за отзыв!
#хофф

С Уважением, Hoff
Закупилась подушками Бамбук по акции за 400 руб. Довольна очень.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.

Частые вопросы про Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице

Как узнать график работы Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 290-95-25

Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 13А
0 этаж.

Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице на карте