8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать

ТЦ Океания
Пионерская,
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Про «Hoff Home на Кутузовском проспекте»

Трудно представить каждодневный быт человека без обтирания полотенцем или сон без мягкой подушки и укутывания в одеяло. За комплектом спальных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Hoff Home на Кутузовском проспекте. Здесь представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных цветов, с рисунками и без (параметры указаны на упаковке). Ещё тут можно приобрести полотенца для кухни и ванной и иной домашний текстиль.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных бытовых универсамах предлагают как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 116-75-85 или зайдите на сайт hoff.ru. Компания Hoff Home на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, Москва, Кутузовский проспект, 57 рядом с метро Минская, Филевский Парк.

Отзывы про Hoff Home на Кутузовском проспекте (12)

Предоставляют услуги сборки, причем делают все весьма профессионально. Потом подкопаться не к чему, насколько все аккуратно получается.
Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Брали здесь обеденную группу, стол выбрали круглый, так как любим собираться всей семьёй именно за круглым столом - это особый вид удовольствия. По ценам тут вполне даже приемлемо, чего не скажешь сейчас о других мебельных
Hoff Home на Кутузовском проспекте
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Уже и родителям, и друзьям советовали Хофф. Действительно отличный магазин с огромным выбором всего вплоть до губок для мытья посуды!
Hoff Home на Кутузовском проспекте
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Магазин оказался моим спасителем. Я одна, мужчин помощников нет. Так они вынесли всю старую мебель, занесли новую, все собрали. Хочется отметить и самих сотрудников - вежливые, аккуратные. По мебели купленной нареканий нет. От души всем рекомендую этот магазин.
Hoff Home на Кутузовском проспекте
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

С уважением,
компания Hoff.
Сыну нашли тут кровать в виде гоночной машинки. Есть подъемный механизм, внутри ящик, можно сменное постельное белье хранить или плед.
Hoff Home на Кутузовском проспекте
Добрый день. Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

С уважением,
Компания Hoff.