8 (495) 488-25-858 (495) 488-25... — показать

ТЦ "Наутилус", 5 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Наутилус
800-1500 руб.

Про «Кальянная Москальян на Лубянке»

Кальянная «Москальян» на метро «Лубянка» - это уютное заведение в самом сердце столицы.

«Москальян» - это красивый дизайнерский интерьер с яркими акцентами, внимательный персонал, обширное меню, первоклассный сервис и, конечно, превосходные кальяны.

Кальянная расположена на 5 этаже ТЦ «Наутилус», благодаря чему из окон открывается прекрасный вид на центр города. Удобно расположившись на мягком диване и наслаждаясь ароматным дымным кальяном, вы можете общаться с друзьями или любимым человеком, обдумывать новые блестящие идеи или даже работать. Персонал заведения позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя одинаково комфортно в одиночестве или большой дружной компанией.

Кальянные сомелье - это настоящие мастера, способные впечатлить вкусным паровым коктейлем даже самых искушенных посетителей. Здесь вам предложат огромный выбор табаков со всего света, в том числе и смесей с экзотическими вкусами.

Дополнить вкус кальяна помогут традиционные китайские чаи, а также домашние лимонады, приготовленные по авторским рецептам.

Все желающие могут поиграть в настольные игры или погрузиться в мир виртуальной реальности вместе с PS4.

Кальянная на «Лубянке» с нетерпением ждет вас!

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для взрослых
Паровой коктейль

События Кальянная Москальян на Лубянке

Цены Кальянная Москальян на Лубянке

Кальяны
Кальяны на чаше900 руб.
Кальяны на грейпфруте1300 руб.
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Красный чай
Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Копченый300 руб.
Золотой пух400 руб.
Большой красный халат500 руб.
Улун
Девичьи локоны300 руб.
Жасминовый цветок300 руб.
Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная Москальян на Лубянке (3)

Место "не зашло". Кальян был так себе, ждали очень долго, айс ти и тархун вкусные. Пиво друг заказал - не понравилось. Не допил. Может звезды не совпали. Но желания вернуться еще раз - не осталось. Сорян
Девушка, отвечающая на звонки, по имени Кристина в мск на Таганке, хочу сказать Вам огромное спасибо. Консультация, помощь, решение проблемы - именно к ней. Как не хватает таких внимательных и добрых сотрудниц. Настроение поднялось на весь вечер. Спасибо
Были на футболе 01.07.2018г. в Московской Сети Кальяннных на Лубянке. Изначально бронировали места 27.06.2018 от 4 и более человек, места в итоге дали возле входа на галёрке. Нас было 5 человек - 4-м предоставили нормальные кресла, а девушке (5-той) дали пуф, при этом на просьбу заменить пуф на свободное кресло или диван (стоящие рядом с решепшеном) девушкой с решепшена был дан категорический отказ. Далее кальянщик принёс изначально ужасно сделанный кальян, который невозможно было курить, на просьбу сделать нормальный кальян, мы услышали: "Какой просили такой и сделал", После этого события развивались всё более стремительно - во время игры пришли ещё посетители (иностранцы) брони у которых не было и девушка с ресепшена оперативно организовала им ранее свободный диван прямо за нашими местами, после этого подойдя к нам и попросив подвинуться (это при том, что у нас и так было не много места) - мы чуть-чуть подвинулись, после этого девушка с решепшена опять подошла к нашему столу и опять начала требовать подвинуться, на вопрос почему она не хочет подвинуть своих коллег, которые во время футбола занимали соседние диваны, она начала припираться и только потом ушла. Кроме того в конце когда мы стали рассчитываться вместо извинений со стороны девушки с ресепшина мы услышали лишь жалкие отмазки того, почему она якобы не хотела пойти нам на встречу. Короче очень не понравилось обслуживание и эта девушка-хабалка с ресепшена котарая весь вечер только бегала по залу и снимала всех на телефон.