Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Хоум бар в Теплом Стане Сеть

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 142

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Хоум бар в Теплом Стане»

Хоум Бар - оригинальное московское заведение, эксплуатирующее концепцию домашнего ресторана. Любой гость почувствует себя как дома благодаря удивительному интерьеру (со вкусом подобранная обстановка дополнена различными деталями, напоминающими обычную квартиру). Кухня Хоум Бара - это всегда свежие решения и небанальные блюда, а также бессмертная кулинарная классика в свежих интерпретациях. Прекрасное место для душевных посиделок с друзьями. Если вы уже были в Хоум Баре, расскажите о своих впечатлениях в отзыве!

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Хоум бар в Теплом Стане (9)

2.3
Не первый раз отдыхаем в данном заведении. Каждый раз большой компанией, всегда покупаем купоны. В прошлом году отмечала тут день рождения. Тоже с купонами. Всегда были довольны, поэтому и возвращались.
Но с таким откровенным хамством встретились впервые! Когда дело дошло до счета, мы сразу поняли, что хотят сработать на лоха. Нам выставили счет со скидкой 20% и наценкой в 10%. Менеджер ресторана позволяла себе на нас орать! Отказалась решать нашу проблему, просто развернулась и ушла! Оставила бедную девочку-официанта отдуваться за неё, хотя это совсем не в её компетенции.
Сотрудники врали, что мы не заявляли, что придём по купонам. Хотя при заказе это говорилось! И так же купоны были предоставлены в распечатанном виде задолго до того, как мы попросили счёт!
Данная хамка-менеджер (имя её я не запомнила) стала ссылаться на то, что на нашу компанию действуют другие условия. И якобы они их разъясняют при заказе стола. От нашей компании человек не только заказывал стол по телефону, но и заезжал туда лично! Никто не сказал ни слова о "специальных" условиях, а по сути просто отсутствии скидки! Зачем мне нужно покупать купон за 100 рублей, чтобы получить скидку в 100 рублей??
Менеджер орала, разворачивалась и уходила, пугала охраной!
В распечатанном виде нам была предоставлена бумажка формата А4 с только что распечатанными типо специальными условиями. На бумаге не было ни подписи, ни печати, ни опять же фиксированных условий (например, от 10 человек скидка будет 20-30-40%). Всё на словах! Т.е. получается, какую скидку захотел выставить менеджер ресторана, такую вам и распечатали.
Не буду уже говорить о том, что выставлять дополнительные 10% за обслуживание в принципе незаконно, особенно если при этом заведение не выдаёт кассовый чек! Что уже является нарушением! Оставлять чаевые или нет - это наше дело! Но по обслуживанию официанта вопросов не было. Девушка порядочная, видела хамство менеджера, извинялась за неё!
О том, что никто не предоставил нам кассовый чек, обязательно будет донесено в контролирующие организации! Учитесь работать правильно, как это положено по закону!
После долгих разъяснений и разбирательств менеджер видимо поняла, что мы действительно там не первых раз, спорить с нами бесполезно. Иначе бы мы просто вызвали полицию. Скидку нам пересчитали как и положено. Это был не первый поход в данное заведение, но точно последний!
Откровенное враньё! Если бы сотрудники были уверены в своей правоте, и это подкреплялось бы документально, никогда бы ни в одном заведении ничего не пересчитали бы. А значит изначально это был тупой развод!
Советую всем, кто идёт туда большой компанией, требовать предварительно в распечатанном виде условия. С подписью и печатью! Чтобы было потом, что им предъявить!
Не советую данное место. Они называют себя домашним заведением, но по факту тут совсем не домашняя обстановка. Живая музыка просто отвратительная. Подозреваю что эта политика направлена на то, чтобы платно заказывали песни. Официанты очень медленные и не обходительные. Кухня на среднем уровне на троечку
По-моему бар не так плох)) Или нам просто повезло. Обслуживание, еда на неплохом уровне, хоть и без вау эффекта. Уютный интерьер.
отдыхали на профсоюзной, все нравится, живая музыка отвратительная, вернее поют ребята талантливые, но репертуар ужасный! После начинается дискотека, диджей ставит по кругу одни и те же ужасные песни, после не долгих наблюдений стало ясно почему, а потому, что просто вынуждают посетителей заказывать нормальную музыку за деньги, и многие заказывали, не было сил слушать тот ужас, который ставил этот диджей!
Встречали новый 2015 год. К обслуживанию и трапезе претензий, за исключением одной из порций второго) нет. Официанты милые и обходительные. Весь кошмар заключается в так называемой "живой" музыке. Новогодних мероприятий со стороны ведущего практически ни каких не было, как в прочем и обещанного Деда Мороза со Снегурочкой. Зачем обман нужен? Хорошо хоть Президенту РФ дали слово. Ни ведущий, ни "музартель" себя не утруждали Новогодними забавами и обычаями. Музыкальное сопровождение - это полный кретинизм, репертуар - одноклеточный, уровень громкости - для дураков, посетители друг друга не слышат, официанты вынуждены ушами прислоняться к клиентам...А что стоит музыкантишка покуривающий кальян и заводящий музон с Сердючкой " ...Ще не вмерла Украина...". Вот такой в этом баре Новый год.
Хоум бар в Теплом Стане на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел