8 (495) 132-42-328 (495) 132-42... — показать

Компания Ай Ви Эс Систем

8 (495) 132-42-328 (495) 132-42... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-42-32 ещё

Про «Компания Ай Ви Эс Систем»

Компания специализируется на продаже систем видеонаблюдения, домофонов, систем контроля и управления доступом, средств пожаротушения и другого оборудования. Специалисты компании оказывают полный спектр услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем. На оборудование и все виды работ предоставляется гарантия.

Охрана 2
Радиоэлектронные приборы
Системы мониторинга транспорта
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Компания Ай Ви Эс Систем (5)

Ставил в свой магазин СКУД, все сделали оперативно. Компания работает честно и прозрачно. Если друзьям понадобятся подобные услуги, буду рекомендовать компанию.
Ставил камеры себе в кофейню, думал, что делаю это ради безопасности сотрудников и посетителей, но с помощью их узнал, что у меня мимо кассы продают. Был не приятно удивлен этим. Про компанию могу сказать, что ребята молодцы, менеджер мне подробно разъединил по поводу камер, приехали на следующий день и установили все быстро и аккуратно. Ни разу не пожалел, что обратился к ним.
Два месяца назад я открыла небольшой центр лазерной эпиляции, сигнализацию, конечно, сразу поставила. О камерах наблюдения подумала лишь тогда, когда ночью в мой салон ворвались грабители и украли ноутбук, деньги из кассы. После этого инцидента сразу решила приобрести систему видеонаблюдения. Консультировалась я по этому поводу с менеджерами данного магазина. Так как салон у меня небольшой, ребята предложили взять одну камеру бренда Hiwatch с детекцией движения, ИК-подсветкой и хорошим разрешением. Мастера по моей просьбе сами провели монтаж и настройку системы. Почти месяц всё работает исправно, а ребята по сей день оказывают техническую поддержку.
У меня свой магазин и полгода назад его обокрали. Так как не было камер видеонаблюдения ничего в суде не смогли доказать. Месяц назад у этой компании заказала 2 камеры (наружную и внутреннюю) с установкой. Все работает без проблем, так что теперь мне спокойней.
Обращались в эту компанию, для установки камер в подъезде. Я старший по подъезду и сам нашёл их сайт. На сайте, я пообщался с консультантом, он ответил на все мои вопросы и помог определиться с выбором. Работу ребята сделали быстро, на установку и настройку ушёл один день, сбоев в работе камер нет.
Компания Ай Ви Эс Систем на карте