8 (499) 350-44-458 (499) 350-44... — показать

8 (499) 350-44-458 (499) 350-44... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-44-45 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 22
Округ: Восточный

Про «Специализированный сервисный центр iLikeService.ru на Русаковской улице»

Ремонт Apple

Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Специализированный сервисный центр iLikeService.ru на Русаковской улице (5)

4.2
Очень рекомендую ILikeService! Ребята большие молодцы, отдавала в ремонт своего айфошу, дисплей и аккумулятор поменяли за 20 минут. На время ожидания, есть прекрасная зона отдыха с удобным диванчиком и кофе. 5 из 5! Просто супер!
Специализированный сервисный центр iLikeService.ru на Русаковской улице
Спасибо за высокую оценку -)
Остался крайне доволен сервисом, менял экран и батарею на 6S, думал будут делать целый день но был приятно удивлен когда менеджер позвонил мне уже через 40 минут о том что мой телефон готов, всех друзей теперь только сюда отправляю, сервис гуд.
Спасибо за Ваш отзыв.
обращался с айфоном 7, была какая то проблема со звуком,ребята быстро починили телефон,и объяснили в чем была проблема,сделали быстро и хорошо.Спасибо
Специализированный сервисный центр iLikeService.ru на Русаковской улице
Евгений, спасибо за отзыв.
Ремонтировали GPS модуль в iPhone. Через 2 недели перестал работать вообще: до ремонта мог определять меня на соседней улице, после ремонта - в 26 км от реального местоположения.
Специализированный сервисный центр iLikeService.ru на Русаковской улице
Яна Мансуровна, добрый день! Ваш заказ №B6510. Наш менеджер звонил Вам после того как вы оставили отзыв на сайте Google, предложили Вам воспользоваться по гарантии, или сделать возврат вам денежных средств. Ваша гарантия актуальна до 14 сентября. Для нас очень важно, как оценивают наши клиенты. Но считаем тут не справедливый отзыв Ваш.
Сегодня менял батарею на iPhone 5s , все великолепно ) быстро , качественно , сравнительно не дорого , вежливый персонал ) скоро поеду менять экран)
Тимур, спасибо за Ваш отзыв
Специализированный сервисный центр iLikeService.ru на Русаковской улице на карте