ImageGame

вход в арку
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «ImageGame»

Современного человека, как правило, волнуют вопросы о том, как найти свой собственный стиль и как изменить свой внешний вид в лучшую сторону. Ответит на эти вопросы салон ImageGame, где играючи помогут разобраться с важными проблемами имиджа. Профессиональные работники раскроют фантазию клиента и помогут как усовершенствовать текущий образ, так и создать совершенно новый. Салон и SPA в центре Москвы поможет обрести уверенность в себе, ведь его мастера - специалисты в мире моды и красоты. Удобство и комфорт грядущих преображений обеспечивают мягкие кресла, бесплатный чай, кофе и, конечно, Wi-Fi.

Отзывы про ImageGame (1)

Случайно проходила мимо этого салона, и не поленилась зайти)) При входе предложили кофе и приветствовали очень доброжелательно. В целом - стандартный спектр услуг)) Цены - выше среднего, но они того стоят, в чем я убедилась чуть позже))) Решила сходить к стилисту сделать укладку(а я очень трепетна к своим волосам, и поэтому была очень бдительна!). Мне предложили помимо уладки провести процедуру для укрепления волос(уже не помню как она называется) и я, к своему счастью, согласилась)) Во время работы специалист всегда поддерживал со мной разговор, и я чувствовала себя очень комфортно;))) Ну вообщем осталась всем довольна!) Обязательно зайду еще))
ImageGame на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!