Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

ИНКОМ-Недвижимость офис "Бабушкинское" Сеть

Похожие организации

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Бабушкинское" (13)

4.7
Ещё раз хотим поблагодарить Учеваткину Ирину за достойную работу! Быстро и профессионально ответила на все интересующие вопросы. Очень внимательна в работе с документами и профессионал своего дела! Желаем карьерного роста и высокой зарплаты! Спасибо Вам большое! Рекомендуем Вас!
Благодарим Анастасию Комарову за профессиональную работу. Анастасия оперативно решала все вопросы по оформлению, просмотрам и юридической проверке чистоты сделки. Благодаря ей продали свою старую квартиру в области по цене, на которую даже не рассчитывали и приобрели новую в Москве.
Анастасия, еще раз большое спасибо!
Олег и Татьяна!!! Спасибо за ваши слова в мой адрес! Очень приятно!!!! Рада была Вам помочь и спасибо за высокую оценку моей работы!! Всегда рада помочь Вам и Вашим близким! Всегда с Вами на связи: +7-926-525-59-09
Хотим выразить благодарность сотруднику Инком-Бабушкинское, Комаровой Анастасии. Мы полгода искали себе квартиру и никак не могли найти квартиру своей мечты.И все это время с нами была Анастасия, она нас все это время поддерживала, приободряла, проявляла терпение и хладнокровие. Благодаря ей, мы все же стали счастливыми обладателями квартиры, которую так долго искали, а самое интересное и благодаря Анастасии в итоге нашли даже лучше чем было задумано изначально. Спасибо, Анастасии, как профессионалу за ее работу и отношение к своей работе и к своим клиентам. Анастасия, буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Наталия! Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Очень важно ощущать полное доверие своих клиентов! Мне с вами было всегда очень комфортно работать. Всегда рада помочь Вам и Вашим близким! Всегда с Вами на связи: +7-926-525-59-09
Большое спасибо специалисту компании Комаровой Анастасие. Насмотревшись ранее на риелторов, которые вместо чётких ответов на наши вопросы мямлили чего-то невразумительное, уходили от ответов, а то и просто скрывали информацию меня приятно поразил профессионализм Анастасии. У нас была сложная продажа в связи с большим количеством родственников, и были строгие требования к квартире, которую мы хотели купить. Анастасия виртуозно провела эту сделку, мы очень довольны ее работой, продажа квартиры, о которой я ранее думала с содроганием прошла практически без сучка и задоринки благодаря Анастасие. Она же помогла нам найти именно ту квартиру, которую мы себе представляли. Большое ей спасибо, сколько проблем и хлопот нам удалось избежать благодаря ей!
Анастасия! Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Очень важно ощущать полное доверие своих клиентов! Мне с вами было всегда очень комфортно работать. Всегда рада помочь Вам и Вашим близким! Всегда с Вами на связи: +7-926-525-59-09
Хочу, от всей души, выразить свою глубочайшую признательность и огромную благодарность, Анастасии! Анастасии Комаровой, Эксперту ИНКОМ-Бабушкинское! За ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ знание и исполнение своей работы, не забывая ставить при этом интересы клиента в приоритет! За коммуникабельность, пунктуальность, всегда есть обратная связь, готовность к диалогу и обсуждению различных моментов, умеет слушать и слышать (редкостная черта), всегда готова дать довольно раскрытый "карт-бланш" по ситуации на рынке недвижимости, порядочность и честность, полная прозрачность в переговорах о сделке (трехсторонняя) от первой встречи до ее завершения.
Это краткая характеристика на Анастасию, не эксперта, а ПРОФИ своего дела."
Елена, Спасибо за ваши слова в мой адрес! Очень приятно!!!! Рада была Вам помочь и спасибо за высокую оценку моей работы!! Всегда с Вами на связи: +7-926-525-59-09
ИНКОМ-Недвижимость офис "Бабушкинское" на карте