Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское" Сеть

Похожие организации

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское"»

Компания ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское" (рейтинг на нашем сайте - 3.4) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, собирают и проверяют требуемые документы, составляют договоры задатка, обеспечивают безопасность при расчетах и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, так как вам не придется регулярно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют покупку.

Организация располагается по адресу: г Москва, ш Каширское, д 94 к 1. Телефон: +7 495 363-17-71. Сайт: www.incom.ru. Режим работы Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское" (5)

3.4
Благодарим специалиста по недвижимости Шевченко Марину Евгеньевну. Инком Недвижимость ДомодедовскоеОбратились, тк не хватало средств на достойное жилье. Помогла нам приобрести квартиру в новом доме в Жилом Комплексе современного формата.Недостающие средства изыскали посредством получения целевого кредита.Риэлтор Шевченко Марина Евгеньевна организовала нам ставку ниже, чем могли получить напрямую от банка.Теперь мы идем в ногу со временем и с высоты птичьего полета из окон нашей квартиры смотрим на мир.Огромное спасибо отзывчивому и участливому специалисту!
Какой замечательный и правдивый отзыв!
"Обратились, тк не хватало средств на достойное жилье" - где логика в этом? Не хватает денег на жилье, но при этом Вы обращаетесь в агентство недвижимости, где за комиссию (около 200 тыс.) вам будут искать квартиру?? Любой разумный человек при нехватке денег не станет 200 тыс. отдавать агентству, особенно с такой репутацией, как у Инкома.

"Помогла нам приобрести квартиру в новом доме в Жилом Комплексе современного формата" - зачем обращаться в Инком для покупки жилья в новом ЖК, если это можно сделать через офис продаж застройщика, сэкономив 200 тыс.?

"Риэлтор Шевченко Марина Евгеньевна организовала нам ставку ниже, чем могли получить напрямую от банка" - это чудо, не иначе! Как риелтор Инкома может это сделать?? Она из своего кармана что ли компенсировала ставку?

Вы, прежде чем писать чепуху, подумайте сначала, насколько правдоподобно это всё выглядит.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское"
ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское" ответили Egor
Уважаемый Egor! Услуга риэлторов комплексная и поиск квартиры в услуге - только одна из составляющих этой услуги. Какой обьект приобретать, на каких условиях, с привлечением или без привлечения риэлторов - клиент решает сам. Инком взаимодействует со многими банками-партнерами, которые действительно предлагают иные, более выгодные условия кредитования для клиентов компании.
Мы готовы видеть Вас, Egor, в числе наших клиентов и оказать Вам любую квалифицированную помощь для корректировки Вашего мнения в сторону уважения к труду риэлтора.
Спасибо Вам - Шевченко Марина Евгеньевна!
В ноябре этого года, купил в Инком-Домодедовское 1-комнатную квартиру в Орехово-Борисово Южное, с помощью эксперта Шевченко Марины Евгеньевны,в ипотеку без ПЕРВОГО взноса,под 10,5% годовых!При этом заплатил сверху цены указанной в объявлении о продаже всего 150 000р.,это при том,что квартиру выбрали с 4го раза(первые 3 которые мне понравились забраковал юрист)+помощь в одобрении ипотеки без первого взноса и сопровождение сделки через нотариуса и банк.
За что еще раз говорю Вам Большое спасибо)))
ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ ШЕВЧЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Спасибо огромное Марине Евгеньевне Шевченко, сотруднику ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ, за помощь в приобретении Коттеджа.
Заиметь загородное жилье мечтали всегда.
Нашли самостоятельно. Долгие поиски увенчались совершенно непонятной для нас схемой покупки, которую предложил продавец.
Тем не менее, сроки были ограничены и процедуру по сделке и регистрации нужно было, во что бы то ни стало,

завершить до наступления Нового года.
В этот период подключили специалиста М. Е. Шевченко. 8-929-520-85-54 По рекомендации заполучили ее контакты.
Вообщем, отдельное ей спасибо и УСПЕХОВ всем нам ,ДРУЗЬЯ!!!
Шевченко Марина врет конечно первоклассно! И предлагает поторопиться с приобретением квартир, которые уже под авансом. По гораздо завышенной цене, разумеется.
Ваш "эксперт" Шевченко Марина - это позор для компании! Впервые сталкиваюсь с такими людьми, которые занимаются таким серьезным делом как покупка/продажа недвижимости, и при этом так нагло и беспардонно врут всем участникам сделки и, как оказалось, своему руководству.
По итогам почти 3-х месячного взаимодействия с Шевченко М.Е. имею сообщить следующее о методах ее работы:
- пытается навариться на клиентах: договаривается с риелторами продавцов квартиры о завышении цены для своих же клиентов с целью положить разницу себе в карман, это дополнительно к комиссии, которую она берет с клиентов как сотрудник Инкома.
- врёт самым наглым образом. Спустя 3 месяца ожиданий САМА отменила назначенную сделку, соврав всем участникам сделки (в т.ч. и банку) и оклеветав их. Цель – продать квартиру дороже и разницу оставить себе.
- после внесения аванса за квартиру она дважды пыталась продать ее по более высокой цене другим людям. При этом меня заверяла, что квартиру не продает и никому не показывает.
- постоянно опаздывает (опоздание на 1 ч – для неё норма). На возврат аванса вообще не приехала.
- вводит в заблуждение и преднамеренно затягивает сроки совершения сделки, опять-таки – с целью поиска способов еще больше на ком-то навариться.
- напористость и сумбур во время общения.
- неисполнительность, необязательность, низкие профессиональные качества.
- полное отсутствие совести. Ее у нее просто нет. Только жажда наживы.
Поставил 1 звезду только из-за уважения к руководителю офиса, которая поняла всю серьезность ситуации и частично устранила грехи своей сотрудницы.
В каком колхозе таких персонажей набирают? А ведь Инком позиционирует себя как ведущее агенство недвижимости. Их истинное лицо - это работа таких аферистов, как эта Марина.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Домодедовское" на карте