Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево

г Москва, б-р Бескудниковский, д 20 к 5
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево»

Детский медицинский центр. Детский развивающий центр. Прием врачей: педиатр, терапевт, врач ЛФК. Детский психолог. Вакцинация.Медицинский центр для взрослых. Реабилитация. Гинекология. Ведение беременности. Анализы. УЗИ.ЭКГ.

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево (8)

В гинекологию Центра Охраны здоровья семьи Инпромед пришла на УЗИ, чтобы убедиться в беременности, тут и осталась для ее ведения. Цены нормальные, адекватные, при этом качество приемов и обслуживания на очень хорошем уровне. Мне нравится, что нет этого государственного запаха больницы и чувства какой-то ненужности и лишности. Мой врач заинтересована в моем здоровье и здоровье моего крохи. Папу на УЗИ – пожалуйста, фото крохи – да без проблем. Анализы сдаю без очереди, все планово. Узкие спецы тоже включены в программу, что тоже очень удобно. Прием длится не две минут как в консульташке, а столько сколько надо, осмотры проходят спокойно, доброжелательно. Мне тут нравится. Думаю, что когда малыш родится, и его оформлю в этот центр, уже начала изучать контракты и что в них входит.
При очередном плановом посещении ортопеда из детского центра Инпромед - нам доктор сказал, что у ребенка развивается вальгусная установка стоп. Разумеется, мы бросили все силы на выполнение рекомендаций врача и их строго следуем им. Большое спасибо специалистам данного центра.
В этом центре у меня свой эндокринолог. Стараюсь два раз в год приходить сдавать анализы, так как аутоиммунный тиреоидит даёт много не самых приятных последствий. После первого посещения доктора решила, что пойду к нему и в следующий раз, внушает доверие, много знает, общительный, отвечал на множество моих вопросов (я начиталась в интернете всяких страшилок и постоянно спрашивала у него «а это правда? а это? а то?»). Бедный врач успокаивал меня как мог)) Зато все объяснил.
На днях были у ортопеда в Инпромеде. Слава Богу, что все у нашей дочки хорошо! А то пришли друзья в гости говорят, что у вашего ребенка проблемы с ножками, сами посмотрите, тут так, тут не так. Я там ничего не видела плохого, но учитывая, что у друзей двое детей, а у нас только первенец - решили с мужем не рисковать. По факту врач рассказал, почему, возможно, наших друзей насторожили некоторые вещи, но мы и им, и врачу очень благодарны!
Прикрепилась в этот центр на ведение беременности, вполне довольна. Все анализы, узи, врачи специалисты там же принимают, это большой плюс по сравнению с ЖК, здесь все в одном месте. Адекватная цена, комфортно и без особых очередей по времени все прохожу. На прием к своему гинекологу прихожу не только по норме, но и когда необходимо, без проблем принимает, и нет доплаты за это. Мой врач Семенова Татьяна Федоровна, замечательный профессионал, у меня двойня и не все хорошо идет, но чувствую себя спокойно под таким наблюдением. Да, и обменную карту тоже делают.
Медицинский центр ИНПРОМЕД в Бибирево на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?