ИнтеграмедБьюти

г Москва, пер Мажоров, д 7А
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «ИнтеграмедБьюти»

Специализированный медицинский центр косметологии.Уютно,чисто, надежно. Прием ведут врачи: пластические хирурги, дермато-косметологи. Только сертифицированные специалисты и материалы. Индивидуальный подход. Высокое качество и современное оборудование - особой гордостью клиники является набор аппаратной косметологии. У нас есть практически все!

Отзывы про ИнтеграмедБьюти (40)

У меня под глазами темные круги, посоветовали Илону из ИнтеграмедБьюти на Соколиной Горе. Провели ряд процедур, очень деликатная зона не пострадала, наоборот: круги ушли, ушел отек. Сейчас планирую пройти курс клеточного омоложения, но пока коплю средства. Цены доступны, но курс не дешевый, можно поэтапно делать все.
После армии остался шрам,который очень был заметен на лице.В клинике на Мажоровом переулке записался к косметологу Татьяне.На консультации она мне объяснила,что совсем избавиться от шрама не удасться,но предложила сделать лазерную шлифовку.За один раз мало что изменилось,но после третьей процедуры шрам стал почти незаметен на лице.Я очень доволен результатом и благодарен косметологу Татьяне за ее работу над моим лицом.Спасибо ей большое ! Рекомендую всем,кто хоть чем-то не доволен своей внешностью записываться к Татьяне на прием.Уверен,что она к каждому найдет правильное решение его проблемы.
Впервые попробовала процедуру джет-пил в каком-то салоне - 10 минут всего. Так как процедура понравилась, стала искать ее, по приемлемой для меня цене, но обязательно в медцентре. Узнала, что в Интеграмедбьюти скидки на эту процедуру, выяснила, что процедуру делают 30 мин. и для эффекта обрабатывают область шеи. Добралась до центра за 4 мин., шла дворами. О центре: скромно и очень чисто в зоне рецепшина, и шикарнооборудованные проц. кабинеты, что собственно и надо. Сделала первую процедуру, как и заявленно, 30 минут. Вышла в большом воссторге от процедуры и того как грамотно ее проводили. Твердо для себя решила проити курс джет-пил, т.к. понравился эффект от него. Записалась к Савенко Елене Михайловне и, уже уходя от нее, поняла, что это мой косметолог! Скромная, не многословная,оч. грамотный и умелый врач, с большим опытом, в том числе и за границей (много лет работала в Лат.Америке, Австралии, Испании) не коммерсант, ничего вам не втюхивает! Самое главное - не стесняйтесь, спрашивайте, это кладезь знаний. Как онколог - отсоветовала удалять невус на веке, объяснила, что лучше делать дома между процедурами. Боремся одновременно с куперозом,пигментацией,причем,успешно. Сделала у нее 4 проц. Результат: оч.выраженно подтянулся овал лица, убралась полностью грыжа под левым глазом, меньше синих кругов под глазами, остались чуть-чуть в уголках глаз, подтянулись значительно брыльки, их почти не осталось, цвет лица и рельеф кожи знач. лучше! Настроение!Я не ожидала такх перемен без инъекций и пластики! Жалею, что не сделала фото до... Если цена останется прежней, доступной для меня, не променяю этот центр и этого врача ни на какой другой!Все добросовестно и качественно! Завтра сестра, глядя на меня идет к Елене Михайловне!Мой отзыв честный, искренний! Я обыкновенная женщина, мне 52. теперь никто не даст мне этих лет! Оценка центра,врача и аппарата объективно - высшая! Всем рекомендую! Если бы позволяли финансы сделала бы эту проц. на ягодицы, бедра и руки! Центру спасибо! Елене Михайловне в пол мой поклон! Есть ли еще такие врачи?!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Замечательно, что эта процедура действительно была полезной для Вас. Желаем Вам и дальше оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
У меня было много походов к косметологу,я для себя нашла хорошего специалиста,это Козыревой Елены Константиновны,она находится
Козырева Елена Константиновна очень хороший специалист, помогла мне избавится от многих кожных проблем. Теперь хожу только к ней и всем советую. Косметологический центр в котором она работает находится по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23.
ИнтеграмедБьюти на карте
Лучший помощник для красоты кожи