8 (495) 212-15-348 (495) 212-15... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-15-34 ещё
Россия, г Москва, пер Мажоров, д 7А
Округ: Восточный

Про «ИнтеграмедБьюти»

Специализированный медицинский центр косметологии.Уютно,чисто, надежно. Прием ведут врачи: пластические хирурги, дермато-косметологи. Только сертифицированные специалисты и материалы. Индивидуальный подход. Высокое качество и современное оборудование - особой гордостью клиники является набор аппаратной косметологии. У нас есть практически все!

Отзывы про ИнтеграмедБьюти (40)

У меня под глазами темные круги, посоветовали Илону из ИнтеграмедБьюти на Соколиной Горе. Провели ряд процедур, очень деликатная зона не пострадала, наоборот: круги ушли, ушел отек. Сейчас планирую пройти курс клеточного омоложения, но пока коплю средства. Цены доступны, но курс не дешевый, можно поэтапно делать все.
После армии остался шрам,который очень был заметен на лице.В клинике на Мажоровом переулке записался к косметологу Татьяне.На консультации она мне объяснила,что совсем избавиться от шрама не удасться,но предложила сделать лазерную шлифовку.За один раз мало что изменилось,но после третьей процедуры шрам стал почти незаметен на лице.Я очень доволен результатом и благодарен косметологу Татьяне за ее работу над моим лицом.Спасибо ей большое ! Рекомендую всем,кто хоть чем-то не доволен своей внешностью записываться к Татьяне на прием.Уверен,что она к каждому найдет правильное решение его проблемы.
Впервые попробовала процедуру джет-пил в каком-то салоне - 10 минут всего. Так как процедура понравилась, стала искать ее, по приемлемой для меня цене, но обязательно в медцентре. Узнала, что в Интеграмедбьюти скидки на эту процедуру, выяснила, что процедуру делают 30 мин. и для эффекта обрабатывают область шеи. Добралась до центра за 4 мин., шла дворами. О центре: скромно и очень чисто в зоне рецепшина, и шикарнооборудованные проц. кабинеты, что собственно и надо. Сделала первую процедуру, как и заявленно, 30 минут. Вышла в большом воссторге от процедуры и того как грамотно ее проводили. Твердо для себя решила проити курс джет-пил, т.к. понравился эффект от него. Записалась к Савенко Елене Михайловне и, уже уходя от нее, поняла, что это мой косметолог! Скромная, не многословная,оч. грамотный и умелый врач, с большим опытом, в том числе и за границей (много лет работала в Лат.Америке, Австралии, Испании) не коммерсант, ничего вам не втюхивает! Самое главное - не стесняйтесь, спрашивайте, это кладезь знаний. Как онколог - отсоветовала удалять невус на веке, объяснила, что лучше делать дома между процедурами. Боремся одновременно с куперозом,пигментацией,причем,успешно. Сделала у нее 4 проц. Результат: оч.выраженно подтянулся овал лица, убралась полностью грыжа под левым глазом, меньше синих кругов под глазами, остались чуть-чуть в уголках глаз, подтянулись значительно брыльки, их почти не осталось, цвет лица и рельеф кожи знач. лучше! Настроение!Я не ожидала такх перемен без инъекций и пластики! Жалею, что не сделала фото до... Если цена останется прежней, доступной для меня, не променяю этот центр и этого врача ни на какой другой!Все добросовестно и качественно! Завтра сестра, глядя на меня идет к Елене Михайловне!Мой отзыв честный, искренний! Я обыкновенная женщина, мне 52. теперь никто не даст мне этих лет! Оценка центра,врача и аппарата объективно - высшая! Всем рекомендую! Если бы позволяли финансы сделала бы эту проц. на ягодицы, бедра и руки! Центру спасибо! Елене Михайловне в пол мой поклон! Есть ли еще такие врачи?!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Замечательно, что эта процедура действительно была полезной для Вас. Желаем Вам и дальше оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
У меня было много походов к косметологу,я для себя нашла хорошего специалиста,это Козыревой Елены Константиновны,она находится
Козырева Елена Константиновна очень хороший специалист, помогла мне избавится от многих кожных проблем. Теперь хожу только к ней и всем советую. Косметологический центр в котором она работает находится по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23.
Делала смешанную чистку лица, очень понравился разультат - пара дней раздражения, зато потом кожа ччистенькая и мягенькая, словно персик!
Посетила клинику для решения проблем с кожей. Постоянно имею на лице прыщи и угри. Делала в клинике ультразвуковую чистку. Мастер Ирина профессионал своего дела. Замечательно следила за кожей лица. И сама процедура была приятной. Естественно, после первой чистки особого результата не было, поэтому я делала 5 раз. Сейчас у меня проблем стало меньше, а лицо - чище.
В ИнтеграмедБьюти бываю раз в три месяца. Хожу туда на мезо к Татьяне Лялькиной.Она замечательный косметолог, всегда объяснит и посоветует какие именно процедуры мне подойдут. Мезо она делает прекрасно, Таня, спасибо тебе большое за твою работу
Делала процедуры на аппарате Inno Elight для избавления от пигментации. С радостью могу сказать,что результаты меня очень порадовали.Уже с первой процедуры кожа стала ровнее и чище. Огромную благодарность хочу выразить моему косметологу Лялькиной Татьяне,она настоящий профессионал в своем деле.Отличный сервис и качество обслуживания :)
С проблемой пигментные пятна на ногах, я обратилась в клинику эстетической медицины и косметологии ИнтеграмедБьюти. Современная клиника и новейшее оборудование привели меня в восторг. Администраторы меня направили к специалисту Жуковой Илоне, очень профессиональный и обходительный врач, которая с помощью лазерной терапии, в несколько этапов, избавила меня от этих некрасивых пигментных пятен. Теперь я могу свободно ходить на пляж и не стесняться своих ног.
Обратилась в вашу клинику с положительных отзывов моей подруги. После того как я рассказала о воспалении в зоне бикини после эпиляции, Жукова Илона посоветовала мне эпиляцию с помощью лазера. Проходя эту процедуру я не ощущала никакой боли и дискомфорта. Пройдя 6 процедур я избавилась от моих мучений домашней эпиляции. Сейчас чувствую себя прекрасно и всё благодаря вам. Спасибо вам огромное!
У меня с юных лет были усы и я всегда чувствовала себя закомплексованной, пока не обратилась в клинику ИнтеграмедБьюти. Попала к очень хорошему специалисту Жуковой Илоне. Она мне подробно рассказала как будет проходить процедура лазерного удаления волос. Работала она очень аккуратно и больно совсем не было. С одного раза конечно не получилось, но после трёх процедур, я навсегда избавилось от усиков. Только положительные эмоции, лицо просто преобразилось. спасибо огромное.
Долго решалась, и решилась, сделать фотоэпиляцию линии бикини. Надоело пользоваться другими методами, долго, больно и не на долго. Обратилась в вашу клинику. Только зашла в фойе и уже была встречена улыбкой администратора-очень приятно. Мой доктор Надежда Кукушкина, хоть и молоденькая, но профессионал от Бога. Радушная, понимающая, аккуратная. Процедура меня порадовала, безусловно не из дешевых, но зато эффект того стоит. Надеюсь вернуться для работы с другими зонами.
Могу с уверенностью сказать, что "ИнтеграМедБьюти", пожалуй, лучшая, из которых мне приходилось бывать. Очень люблю различные спа процедуры. Здесь делают просто невероятный массаж! Особая благодарность, Кукушкиной Надежде, поистине, великолепный, высокопрофессиональный массажист! После массажа, чувствуешь себя превосходно! Очень довольна!
Что отличает клинику ИнтеграмедБьюти, так эта очень уютная, почти домашняя атмосфера царящая там. К каждому пациенту применяется только чисто человеческий подход, никакого лекарского апломба, как это водится в лечебных заведениях. Доктор Кукушкина просто волшебница. Если сравнить какой я к ней пришла впервые, и какой стала теперь, то это будет лучшая реклама и её талантам, и всей клинике сразу.
Когда бываю в Москве, то часто обращаюсь в эту клинику. Делаю чистку лица, массаж и другие мелкие косметологические процедуры. В клинике чисто, уютно, все мастера работают в халатах и перчатках. На ресепшене есть мини-прилавок с косметическими средствами, цены не отличаются от аптек. Цены на услуги особенно радуют, ведь зарплаты у приезжих далеко не московские...
Обращалась в эту клинику для депиляции воском. мной занималась Надежда Кукушкина, она очень внимательный и хороший доктор. Во время процедуры отвлекает разговорами на различные темы, так что неприятных ощущений практически нет. И еще здесь цены на порядок ниже чем в других клиниках, а качество процедур на высшем уровне. Я теперь всегда буду обращаться к Надежде за этой процедурой.
В эту среду ходила в эту клинику на комплексную чистку лица (в субботу иду на свадьбу лучшей подруги, понятно, что хочется хорошо выглядеть). Кожа у меня не особенно проблемная (всего по чуть-чуть - расширенные поры, иногда бывают покраснения, прыщики), но ухода явно не хватает. Перед посещением клиники изучила их сайт, где можно убедиться в том, что все сотрудники клиники - сертифицированные специалисты. Чистку проводила Лялькина Татьяна. Я не думала. что моя кожа может так хорошо выглядеть без макияжа, теперь даже тональником можно не пользоваться, кожа просто сияет.
Можно ли мужчинам приходить в вашу компанию? в последнее время много прыщиков стало выскакивать на лице.
Жирная кожа и волосы - моя проблема с детства. И тут узнала, что с этим оказывается можно бороться, было бы желание... ну и конечно деньги. Нашла этот косметический центр, долго сомневалась, но после пары консультаций все же решилась. Со мной работала Жукова Илона, прекрасный врач-косметолог. И результат ее работы меня поразил своей эффективностью - теперь не обязательно мыть голову каждые полдня, и лицо и волосы стали намного менее жирными.
Позади только Москва

Позади только Москва