8 (495) 641-31-378 (495) 641-31... — показать

Интерьерная Лавка на Академической Сеть

8 (495) 641-31-378 (495) 641-31... — показать
Академическая,
Район: Котловка

Про «Интерьерная Лавка на Академической»

«Интерьерная лавка» занимается продажей мебели и аксессуаров для дома. В ассортименте магазина есть мебель для спальни, гостиной, кабинета, ванной и кухни, а также посуда, стекло, декор для сервировки, текстиль для стола. Помимо этого, в «Интерьерной лавке» можно найти ароматы для дома, зеркала, часы, клетки для животных, карнизы, подставки, матрасы, газетницы и т. д. Каждый магазин тщательно оформлен, для того, чтобы у покупателей создавалось чувство уюта. У магазина есть собственный сайт, на котором можно ознакомиться с полным каталогом товаров, задать интересующие вопросы, почитать советы и новости компании. «Интерьерная лавка» находится на Большой Черемушкинской улицы, недалеко от метро «Академическая», «Нагатинская».

Мебель 2
Для кухни
Корпусная
Строительные товары 1

Отзывы про Интерьерная Лавка на Академической (6)

3.2
Рекомендуем также Вас посетить мебельный салон дизайнерской мебели Full House. У нас Вы найдете много мебели в бельгийском стиле, французский прованс или экологический винтаж! Наш ассортимент – это мягкая и корпусная мебель, светильники, зеркала, картины, домашний текстиль, посуда, аксессуары и предметы декора – всё для создания полного дома.
Совершенно беспардонный способ привлечения клиентов! Я зашла 1 раз на страничку компании в ФБ и они мне начали названивать на мобильный без всякого предварительного согласования, тем самым проявляя верх неуважения и отсутствия лояльности к клиенту.
Магазин хороший по ассортимену, но грязновато во всех магазина. Цыны завышены в два - три раза. Например, полотенца для ванной стоимость в ЛАВКЕ 1200 р., такое же полотенце в СТОКМАННЕ - 650 р. и так по всему товару. А мебель из МДФ (клееная бумага) вообще бешеных денег стоит. Текстиль не плохой. С уважением, Моян.
Очень широкий ассортимент товаров для дома. Чего здесь только нет и все такое красивое: купила бы все. Уже купила тут красивые подушки на диван, часы в гостиную деревянные. Цены умеренные, гораздо дешевле, чем в Красном кубе. Все эти мелочи помогают создать атмосферу уюта и комфорта в доме, плюс смотрятся очень красиво. Мне очень нравится этот магазин.
Хороший магазин подарков и вещиц для дома. Постоянно покупаю здесь подарки друзьям и знакомым. Цены весьма приятные, демократичные. Много интересных текстильных решений для дома и дачи. А недавно здесь появилась занятная коллекция рамок. Я уже купила пару штук для загородного дома. Теперь они украшают интерьер и радуют меня.
Интерьерная Лавка на Академической на карте