8 (495) 777-96-898 (495) 777-96... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Интернет-Магазин Agmashop»

Интернет-Магазин Agmashop предлагает покупателям широкий ассортимент товаров для дома. В магазине представлены товары для дома и дачи, для красоты и здоровья, для отдыха и развлечений, натуральная косметика, товары для детей, инструменты и аксессуары для автомобилей. Кроме того, действует система заказа интересующих товаров, не представленных на сайте. Заказать товар можно по телефону или через Интернет, кроме того в магазине на Братиславской, выбранный товар можно забрать на условиях самовывоза. Магазин предоставляет гарантию на весь ассортимент и гибкую систему скидок для оптовых покупателей.

Магазин 1
Другое
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Интернет-Магазин Agmashop (62)

4.6
Хороший магазин. Мы увидели у них самокат "Трансформеры" 3-х колесный, для сына на лето это будет отличное развлечение, поэтому его и взяли. Понравилось, что качество было достойным, все хорошо выполнено и нету косяков. Доставку с этого магазин тоже сделали быстро, покупали первый раз, теперь будем знать про работу их сервис и закажем еще что-то! Сетевую!
У нас в загородном доме собака порвала шланг, нужна была замена. В интернете вышла на интернет-магазин Agmashop, где нашла то что мне нужно, а именно шланг XHose, он меня устроил и ценой и своими характеристиками. Мой заказ они оформили оперативно, буквально за 10 минут, ну а доставили уже на следующий день. Качеством шланг мне очень понравилось, им удобно пользоваться!
Заказывала относительно недавно в данном магазине леджинсы. Очень порадовала её необычайно низкая стоимость, всего 590 рублей с учётом скидки. Заказ мой оформили достаточно оперативно, буквально за полчаса, и доставили в оговорённый день. Что касается самих леджинсов, то они мне по качеству очень понравились, очень стройнят и приподнимают нижнюю часть тела!
Покупал здесь умные часы модели Smart Wristband. Цена на них была просто отличная, поэтому и решил купить. Сам процесс заказа прошел без особых проблем - быстро оформили, быстро подтвердили и пообещали организовать доставку за пять дней. В итоге, обещание сдержали. Часы работают нормально, гарантия на них есть. Остался доволен работой интернет-магазина.
Довольно неплохой ИМ с обширным выбором товаров для дома. Нашел его сам, копавшись в сети в поисках гироскутера для дочери. Ценник был вполне подходящим и я оформил заказ. Никаких неурядиц с доставкой не произошло: пришел гироскутер в срок, нормально упакован. Дочь уже гоняет по дому вовсю, а как потеплеет, на улице пусть отрывается. Никаких претензий.

Частые вопросы про Интернет-Магазин Agmashop

Интернет-Магазин Agmashop находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26.

Интернет-Магазин Agmashop на карте