8 (800) 555-73-728 (800) 555-73... — показать

Интернет-магазин BagsBany

8 (800) 555-73-728 (800) 555-73... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-73-72 ещё

Про «Интернет-магазин BagsBany»

Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров для мужчин и женщин.

Вам предлагаются только самые стильные и модные женские и мужские аксессуары - сумки, кошельки, портмоне, солнцезащитные очки и т.д. от самых известных мировых брендов.

Отзывы про Интернет-магазин BagsBany (6)

Недавно выкупила себе классную сумку в интернете по предложению дня! Цена меня безусловно порадовала. Сумка стильная, модная, брендовая. К моему удивлению, от момента звонка на сайт до доставки этой сум
На День Рождение своей жене решил подарить сумку. Покупку осуществлял в интернет -магазине BagsBany, меня просто поразил огромный выбор данной продукции, сумки представлены различных моделей и цветовой гаммы. Новая сумка обошлась мне в 12000 рублей, доставили как и обещали на третий день.
Я в этом интернет магазине заказала себе прекрасные очки, мне доставили их через пару дней. Очки мне понравились, качество отличное и доставка совсем бесплатная, всем рекомендую этот интернет магазин)))
На мероприятие хотелось купить недорогой, но качественный и красивый клатч. Нашла интернет-магазин BagsBany. Они занимаются продажей брендовых аксессуаров и сумок. Я смогла выбрать очень красивый клатч Trendy Bags. Доставили быстро и бесплатно. Качество отличное, даже не думала что это будет настоящая сумка. Очень довольна, клатч идеально подошел к моему образу. Спасибо!
Интернет-магазин BagsBany на карте