8 (495) 137-03-708 (495) 137-03... — показать

8 (495) 137-03-708 (495) 137-03... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-03-70 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Угловая, влд 2/1

Про «Интернет-магазин Бюрократ»

Интернет-магазин Бюрократ - это торговая фирма. Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, большей чёткости линий? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие клатчи, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, чай, кофе, молочные продукты и напитки, товары для новорождённых, часы, смартфоны, товары для творчества, товары для рукоделия и хобби, канцелярия, компьютерная и бытовая техника, садовая техника, снаряжение для туризма и отдыха.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: buroshop.ru. Телефон организации: +7 495 137-03-70. Интернет-магазин Бюрократ располагается по адресу Московская обл, г Чехов, ул Угловая, влд 2/1.

Запчасти 1
Автомобильные аккумуляторы
Мебель 8
Детская
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Сейфы
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Охрана 1
Охранно-пожарная сигнализация
Производство и оптовая торговля 10
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Товары для творчества
Чай
Школьные принадлежности
Показать все 59

Отзывы про Интернет-магазин Бюрократ (4)

Покупаем много чего в бюрошоп, в этом году делали закупки школьных товаров, как бонус родителям первоклассников в нашей компании. Раньше так еще и турслеты-корпоративы делали, тоже в бюрошоп закупались, сейчас же из-за ситуации в мире нет таких поездок, так что в основном канцтовары только берем, иногда мебель. В общем, за пять лет много его покупали, и скидка у нашей компании уже приличная, и честно говоря цены нравятся и никуда уходить пока не планируем. В общем, ассортимент, цены и отношение менеджеров нравится.
Раньше то в Комусе, то еще пару контор с канцелярией у нас было, но такого широкого ассортимента и собственного ассортимента - мало где и найдешь. И если надо было постоянно раньше звонить и уточнять по количеству есть или нет в наличие, то в бюрошоп все сразу видно и сроки доставки меня устраивают, не надо по неделе ждать три картриджа. Менеджеры ассортимент хорошо знают, запросто и проконсультировать могут. Из последнего что брали - шредер, заказ 34862, привезли на следующий день, все работает.
Честно говоря, несколько компаний перебрала, пока остановилась на бюрошоп. Причем пока тестировала принципиально доканывала менеджеров мелкими заказами и кучей вопросов, и обычно уже на третьем заказе мне начинали хамить или придумывать что очень заняты) В бюрошоп менеджер Алина молодец - вообще никакого изменения отношения не было, даже еще предлага что на что изменить, чтобы мне выгоднее было, плюс на третьем заказе скидку дала. И как вы думаете, когда мы закончили ремонт в офисе и стали закупать мебель, технику и все-все - куда я обратилась?! Верно, в бюрошоп, и ни секунды не пожалела. Если ищите поставщика, чтобы по ценам приемлемо было, и отношение не предвзятое было - рекомендую. Ну или сами проведите такой эксперимент)
Ассортимент товара впечатляет. Удобная структура каталогов. Менеджер предлагает выгодным для меня вариант, а не ему в плане увеличения чека, нет ощущения, что раскручивают на бабки. Товары если можно, все проверяют до отправки клиенту, если запечатаны и не проверить, то в случае брака без лишних вопросов меняют. В общем, сервис мне нравится и цены адекватные.
Интернет-магазин Бюрократ на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.