8 (495) 369-90-688 (495) 369-90... — показать

Россия, г Москва, Внуковское п, д Рассказовка, ул Боровская 7-я, д 7
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELECTROLUX»

Мы рады, что наш сайт заинтересовал Вас и рады будем предложить сотрудничать с нами на постоянной основе.

Фирменный интернет магазин Electrolux-rus.ru является официальным дилером по распространению бытовой техники Electrolux в России.

Фирму представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии того или иного товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки. Продавцы хорошо разбираются в предлагаемом товаре, могут дать квалифицированную консультацию обо всех нюансах использования данной техники.

Наша компания готова сотрудничать с магазинами, дизайн-студиями или компаниями, предлагающими услуги по проведению ремонта. Гибкая система скидок для оптовых и мелкооптовых покупателей гарантируют продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!

Отзывы про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELECTROLUX (1)

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELECTROLUX лично наша семья знает довольно давно, потому что покупали у них уже несколько раз не один товар. Нам очень нравится, что в этом интернет-магазине огромнейший, без всякого преувеличения, выбор, ассортимент продукции большой, выбор из чего есть делать. При чем, качество товара достаточно хорошее, по крайней мере, мы о покупках в данном магазине абсолютно не жалеем, все приобретенное здесь отлично функционирует, имеет красивый и стильный вид, кроме того, если бы что то и произошло, сломалось или другое, то этот интернет-магазин на свой товар выдает гарантийные талоны. Совсем недавно приобрели в этом магазине духовой шкаф электрический Electrolux EOB53430CK и посудомоечную машину Electrolux ESL 97511RO, более чем довольны новой техникой. Отдельно хотелось бы отметить обслуживание в этом интернет-магазине, которое находится у них на должном уровне. Очень толковые консультанты, которые всегда помогут при выборе, дадут дельные советы и ответят на возникшие вопросы.
Благодарим Вас за отличный отзыв! Надеемся, что Ваша техника будет долго служить Вам, и ждем Ваших новых откликов!
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ELECTROLUX на карте