8 (495) 603-30-068 (495) 603-30... — показать

Интернет-магазин косметики Madelon

8 (495) 603-30-068 (495) 603-30... — показать
+7 495 603-...+7 495 603-30-06 ещё

Про «Интернет-магазин косметики Madelon»

Профессиональная продукция для ногтевого сервиса. Самый широкий ассортимент продукции для наращивания ногтей. Представлены в РФ с 1994 года. Обладатели международных наград за качество!

Отзывы про Интернет-магазин косметики Madelon (32)

Профессионально занимаюсь маникюром и педикюром уже более пяти лет. Многие продукты пробовала, интересуясь мнением своих клиентов. В последнее время открыла для себя лечебную линейку для маникюра- nail spa Madelon, не имеющую на данный момент аналогов. Линейка для профилактики ногтей после гель лака и профилактики заболеваний представлена 12 средствами. Многими средствами мои клиенты уже постоянно пользуются, особенно выделяя витаминизированные масла Madelon, которые укрепляют и оздоравливают ногти, смягчают около ногтевую область и, в целом, придают рукам ухоженный и здоровый вид.
В этом магазине самые лучшие топовые покрытия из всех, что я когда - либо пробовала! Пока все, что я здесь покупала проявляли себя просто отлично. Они крепкие, дают прекрасный блеск, который держится достаточно долго. Особенно нравится жемчужным, так шикарно сияет. Ещё хороший сверхпрочный, полно оправдывает свое название, клиентки с ним отмечают хорошую носку.
Для своей студии красоты я заказываю продукцию только от MADELON. После первого нашего знакомства с этой фирмой и после отзывов моих мастеров, а также благодарных клиенток я решила не изменять марке MADELON. Могу отметить высочайшее качество продукции MADELON, хоть и цветовая палитра относительно небольшая, но все базовые цвета на любой вкус в палитре присутствуют. Также в последнее время закупаем лечебную линейку для маникюра- nail spa Madelon, на рынке аналогов нет, отличное средство для использования после долгого ношения гелевого покрытия. Для нашего салона большую значимость имеют положительные впечатления клиентов, а с маркой MADELON наши услуги на высшем уровне.
Частным мастером, по маникюру, работаю уже больше пяти лет. Имею широкую клиентскую базу и немалый опыт в данной сфере. В поисках средств для укрепления и оздоровления ногтей наткнулась на лечебную линейку от компании Madelon. Ознакомившись с ассортиментом решила заказать укрепитель, масло и стимулятор роста. Что хочется сказать... Средства действительно эффективны. Особенно стимулятор роста мне понравился. У меня было несколько девочек, кто пришел ко мне с ужасными обгрызанными ногтями и вот, благодаря антифунгалу Madelon мы буквально за месяц привели в порядок их пальчики! При этом, средство не только стимулирует рост, но и позволяет им расти здоровыми.
Открыла магазин Маделон для себя относительно недавно, очень рада этому, заказы уже делала не один раз, в основном беру здесь биогели, ассортимент широкий, пробовала уже разные, так как я мастер, то расход идет большой и закупаться приходиться регулярно, уже появились любимчики. Но всё равно буду пробовать еще разные. Доставка в сроки, что тоже очень важно
Интернет-магазин косметики Madelon на карте