8 (499) 649-54-648 (499) 649-54... — показать

ТЦ Янтарный
Есть доставка

Про «Интернет-магазин Monlivre.ru»

Добро Пожаловать в интернет-магазин Monlivre
Наш книжный магазин работает для всех, кто по-настоящему любит читать и считает книги своими друзьями!
У нас вы найдете книги на любой вкус:
Книги для детей: наш магазин книг предлагает широкий ассортимент развивающей литературы, сказок и описаний приключений любимых детских героев
Классику: книги на все времена для любителей литературы, проверенной временем
Современную прозу: ассортимент нашего Интернет-магазина книг постоянно пополняется последними творениями современных авторов. Просто следите за новинками и оставайтесь в курсе современных литературных тенденций!
Книги для учебы и саморазвития: наш книжный магазин станет вашим верным помощником в получении новых знаний в любой области!
Интернет-магазин книг Monlivre создан специально для вас:
Приятные цены: мы уверены, что чтение – лучшее в мире увлечение, а значит книги должны оставаться доступными.
Надежная и быстрая доставка: выбирайте книгу прямо сейчас, и уже скоро она займет свое место на вашей книжной полке.
Опытные консультанты: мы знаем все о хорошей литературе и с радостью знакомим с ней наших клиентов.
Постоянное обновление ассортимента: не нашли интересную для вас книгу сегодня? Просто заходите к нам завтра, и вы обязательно обнаружите что-то новенькое!
Интернет-магазин книг Monlivre.ru . Мы работает для того, чтобы вы получали удовольствие от чтения!

PayPal
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-магазин Monlivre.ru (1)

Заказывала там статуэтку ангела, очень понравилось
быстрая доставка, а главное дешевая. и цена нормальные
Интернет-магазин Monlivre.ru на карте