Интернет магазин нижнего белья Viksipol

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 15
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Интернет магазин нижнего белья Viksipol»

Интернет магазин европейского нижнего белья.

Отзывы про Интернет магазин нижнего белья Viksipol (16)

Спасибо за красивый, качественный товар. Огорчила служба доставки. Очень много времени ушло на обработку и доставку заказа, по этому 4 из 5 звезд.
Хотела обновить домашний комплект-халатик, но не просто ,а какой то лёгкий , свежий, нежный и главное не дорогой.В интернет магазине нашла из искусственного шёлка и недорогое, сразу купила) Я в восторге!И еще заказала тапки отличные! Я ваша поклонница!
ЖЕНСКОЕ БОДИ-БЛУЗА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ МАРКИ VIVA LA DONNA - купила и получила СЧАСТЬЕ!!! как хорошо все сделано! Искала долго модель, а в этом магазине увидела много еще более интересных моделей... Теперь, одеваюсь только тут! СПАСИБО! От ДУШИ!!! \навеки ваш клиент\
Добрый день!)
Отзыв о онлайн магазине нижнего белья viksipol. Я живу в г.Тюмень. Заказала себе тапочки и домашнюю одежду. Заказ 21.10.2016 получила по почте . Отправляют только по предоплате 50%, остальное наложенным платежом. Товар получила , все супер!!! Мне очень понравилось. Спасибо девочкам менеджерам магазина, за знание своего товара и за помощью с выбором правильного размера. Вы умнички
Всем прекрасных покупок!
«Женщина должна быть женщиной до кончиков ногтей», это мой девиз! Люблю быть женственной, желанной и баловать любимого своими прекрасными формами в сексуальном нижнем белье! Девчонки, белье сидит божественно, качество замечательно, а результат – бомба!
Рекомендую!!!
Интернет магазин нижнего белья Viksipol на карте