8 (495) 649-61-238 (495) 649-61... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-61-23 ещё
г Москва, б-р Новинский, д 18 стр 1
14 офис; цокольный этаж
Район: Арбат

Про «LensDay.ru Интернет оптика»

Большой выбор очков для зрения, солнцезащитных очков, и линз для очков известных брендов по доступной цене на LensDay.ru. Только оригинальные модели с гарантией от производителя 1 год! Онлайн-примерка любой понравившейся Вам модели. Бесплатная доставка по всей России! Проверка зрения в Шоу-руме.

Доставка 5
Интернет-магазин оптики
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про LensDay.ru Интернет оптика (26)

4.1
Здравствуйте! Заказали очки онлайн, прислали ссылку на оправу и рецепт врача. Оплата по ссылке после получения. Все пришло в лучшем виде, запаковано идеально, цена также порадовала на оправу идет дешевле, чем на других сайтах. В итоге выбрали дорогие линзы, и уложились в бюджет. Приятная девушка все объяснила, даже выслала фотографии оправ, указала различия между двумя моделями, в итоге клиент доволен! Всем рекомендую магазин! Удачи в работе!
Я к ним зашла тут неделю назад очки посмотреть, но о шоу-руме даже не знала раньше. Мне предложили пройти детальную диагностику зрения, я согласилась, прошла) Мне потом все нюансы по результатам разъяснили) Ну и как итог, я ведь себе как раз очки для зрения искала, им их и заказала) Изготовили быстро, на следующий день готово было) Отличный магазин, рекомендую.
Привет всем!Заказал очки по почте,наложкой.Все пришло в срок.Очень прилично запаковано,так что можете не боятся делать заказы почтой.Качество отличное.Но у меня есть пару пожеланий: Было бы неплохо сделать отзывы под самими товарами,так намного легче ориентироваться покупателю .Спасибо и удачи в продажах!
Давно планировал себе приобрести новые очки, да всё времени не было посетить специализированный салон оптики. Воспользовался поиском в интернете и наткнулся на данный специализированный магазин. На сайте получилось всю необходимую информацию получить об этом месте, а также узнал как именно происходит заказ интересующих меня очков для зрения. Приятно удивился, что готовые очки я уже смог забрать на следующий день.
Покупкой очков осталась довольна. Изготовление быстрое, на следующий день я уже забрала свой заказ. Сайт у них очень простой, разобраться совсем не сложно в нем. На очки по моей просьбе предоставили сертификат подлинности. Довольна своей оригинальной покупкой. Цены вполне приемлемые у них. Намного дешевле, чем в магазинах оптики. Я могу рекомендовать.
LensDay.ru Интернет оптика на карте