8 (499) 322-94-648 (499) 322-94... — показать

8 (499) 322-94-648 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-94-64 ещё

Про «Интернет-магазин православных товаров и иконописная мастерская «Все Иконы» на Пятницкой улице»

Иконы нашего интернет- магазина - это настоящие произведения искусства. Иконописцы вкладывают все свое мастерство и душу в образы. Ручные работы поразят вас своей красотой и оригинальностью. Вы можете лично посмотреть иконы в нашем магазине-мастерской на ул. Пятницкой. С первого дня своей работы мы изготавливаем рукописные иконы, резные с объемным изображением, иконы из бисера и финифти, выполняем работы на заказ.Все иконы пишутся с благословения батюшки и к каждой выдается именной сертификат. Мы с радостью поможем вам приобрести иконы в нашем интернет- магазине.

Отзывы про Интернет-магазин православных товаров и иконописная мастерская «Все Иконы» на Пятницкой улице (3)

Сегодня получила икону Ангел Хранитель с душой, восхищаюсь вашими иконописцами, изумительная работа. Очень детально проработан образ, рассматривала несколько часов с увлеченностью. Спасибо за своевременную доставку, завтра вручу племяннику, так что успели к торжеству вовремя прислать .Дай Бог Вам здоровья.
Загорелся желанием подарить семье брата икону Петра и Февронии (ну вы понимаете, символ верности, уюта, семейных ценностей и т.д.), хотелось чтобы икона была как картина, чудесной, живой, не станочной печати. В гугл.картинках сотни изображений, выбрала я несколько, сложно назвать точное количество, но больше 50 разновидностей этой иконы представлено на сайтах мастерских, так как она является достаточно популярной. Заказала состаренный образ, он был единственный в данном исполнении от мастерской Всеиконы.ру на массиве сосны с золотыми вкраплениями и всего за 2200 рублей. В городе такой красоты не найти, и за такие деньги) Кстати, рекомендую заказывать именно на сайте мастерских, а не у посредников. Все-Иконы сами пишут, у них мастерская своя.
Долго искал мастерскую, которая сможет написать икону Армянской Божьей Матери. Сколько их обзвонил, то размер мне не подходил, то стиль написания не нравился, да и финансы ограниченные. На сайт «Все Иконы» попал абсолютно случайно. На мгновение, растерялся от такого выбора и доступности цен. Выбирал на подарок брату, сроки очень поджимали. Анастасия, менеджер, побеспокоилась, чтобы заказ выполнили вовремя. Через пять дней, я его получил на почте. Очень благодарен вам за прекрасную работу. Елена -талантливый мастер, тонкая и душевная работа. Чувствуется, что мастер глубоко верующий человек, ибо без любви и веры такую красоту не напишешь. Обязательно обращусь к вам еще!
Интернет-магазин православных товаров и иконописная мастерская «Все Иконы» на Пятницкой улице на карте