8 (495) 166-53-828 (495) 166-53... — показать

Интернет-магазин сантехники kiosk-santehniki.ru

8 (495) 166-53-828 (495) 166-53... — показать
+7 495 166-...+7 495 166-53-82 ещё

Про «Интернет-магазин сантехники kiosk-santehniki.ru»

Интернет-магазин сантехники kiosk-santehniki.ru работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как дискаунтер и магазин эконом-класса. Консультанты могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Потому что постоянные клиенты являются показателем процветания и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про действующие акции.

Здесь вы можете найти быттехнику. Это главный электрический помощник по кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки пищи. Здесь же представлены торговые марки приборов, помогающих в уборке жилых помещений и уходе за вещами.

В магазине имеются такие товары, как табачные изделия, мебель, техника.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 166-53-82 или зайдите на сайт kiosk-santehniki.ru. Интернет-магазин сантехники kiosk-santehniki.ru располагается по адресу: г Москва, ул Дубнинская, д 40А недалеко от метро Алтуфьево.

Класс 1
Дискаунт
Мебель 2
Для ванной
Производство и оптовая торговля 2
Гидромассажное оборудование
Оборудование для очистки воды
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин сантехники kiosk-santehniki.ru (2)

Покупка сантехники дело не легкое для меня оказалось. Выбора по магазинам почти нет, везде одно и то же, а хочется чего-то необычного и оригинального. Ассортиментом порадовал интернет-магазин kiosk-santehniki.ru, причем и ценами тоже и скидками)) Заказывали у них унитаз, акриловую ванну и всякие мелочи в ванную и туалет. Все привезли по договоренности в назначенное время, гарантию дали, все сертификаты показали. Мне очень понравилось, теперь всем рекомендую.
Уже долгое время делаю покупки в интернет-магазине kiosk-santehniki, нравятся мне их цены и уровень обслуживания, да и ассортимент что надо. Делали ремонт, в ванную заказали все что только можно, вплоть до стиральной машины. Все привез курьер как договаривались, показал, рассказал, гарантию оформил. Сейчас кое что родителям подкупил, цены на полотенцесушители мне их нравятся. Вообще, так удобно, выбрал что нужно, с менеджером созвонился, обсудил, привезли, отдали и класс. Никуда не надо бегать, искать где дешевле и прочие телодвижения делать. Рекомендую всем таким же ленивым и экономным как и я)
Интернет-магазин сантехники kiosk-santehniki.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел