8 (800) 511-84-208 (800) 511-84... — показать

8 (800) 511-84-208 (800) 511-84... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-84-20 ещё
г Москва, ул Веткина, д 4
этаж 4

Про «Интернет-магазин ювелирных изделий Ювелирочка»

интернет-магазин, телемагазин

Отзывы про Интернет-магазин ювелирных изделий Ювелирочка (58)

Много раз заказывала изделия на Ювелирочке и всегда было супер.Но сегодня получила заказ в мятых,обычных картонных коробочках с выцветшим надписями логотипа .Пришлось идти и покупать другую коробочку,ведь это для подарка.Серьги не прозрачные,а Ирина уверяла что прозрачность супер.😟В целом серебряные пусеты симпатичные.Заказ оставила.
Добрый вечер!
А когда вы делали заказ?
Тоже хочу сделать подарок купить, но стоит ли сразу брать еще коробочку
Из Ювелирочки у меня уже как год есть кольцо из красного золота с танзанитом. Я практически его не снимала и даже не протирала. Украшение в отличном состоянии, никаких деффектов и признаков носки нет. Кольцо заметное, украшает мои тонкие пальцы, я уже слышала много комплиментов по этому поводу)
Купила здесь себе шикарную подвеску из малахита со скидкой 55%. Подвеска завораживающая, обожаю просто.
Купила себе колечко с ярким солнечным цитрином. Как же он красиво переливается, таким теплым, желто-оранжевым цветом, точно мед. Эффектное колечко.
Заказала через сайт браслет, оформила доставку сдэком и через 2-3 дня уже забрала посылку! Упаковали в красивую коробочку, все бирочки и пробы есть. Браслет оказался даже лучше, чем на фото!! Довольна своей покупкой, я впервые заказывала что-то в Ювелирочке, теперь, когда я получила качественное изделие и убедилась собственной персоной, что магазин хороший, буду заказывать там что-то еще и себе, а можно и на подарок.

Частые вопросы про Интернет-магазин ювелирных изделий Ювелирочка

Как узнать график работы Интернет-магазин ювелирных изделий Ювелирочка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-84-20

Интернет-магазин ювелирных изделий Ювелирочка находится по адресу г Москва, ул Веткина, д 4
этаж 4.

Интернет-магазин ювелирных изделий Ювелирочка на карте