Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Интурист Магазин Путешествий на ВДНХ Сеть

г Москва, пр-кт Мира, д 150

Похожие организации

Про «Интурист Магазин Путешествий на ВДНХ»

Интурист Магазин Путешествий находится на проспекте Мира, д. 150 в пяти минутах ходьбы от метро ВДНХ. Это центральный офис национального туроператора "Интурист", одной из крупнейших компаний в России с многолетней историей. Помимо собственных продуктов, в магазине также можно приобрести программы других туроператоров. Фирма предлагает доступный по цене пляжный отдых на популярных направлениях (Турция, Италия, Тунис, Египет, Болгария, Таиланд), а также организует горнолыжные туры на зимние курорты. В каталоге компании есть интересные предложения по России и Беларуси. Всегда в наличии горящие путевки.

Виды туров 1

Отзывы про Интурист Магазин Путешествий на ВДНХ (12)

2.2
Ездили с женолй в Италию... Хуже турфирмы наверное не встречал. Больше не обращусь никогда
Заказали экскурсию в Аланью. В назначенное время автобус не пришел. Прождали 20 минут и позвонили гиду. Он кому-то перезвонил и потом сообщил нам, что автобус приезжал, а нас небыло. Якобы на камерах нас не видно. Мы спрашивали на ресепшене-не искал ли нас представитель Интуриста. Они ответили отрицательно. На просьбу вернуть 50 долларов нам ответили отказом. Кроме этого информацию об отлете нам никто не объявил. Получили информацию в девятом часу вечера, а выезжать в 4. Гиды плохо работают. Отдыхали 4-11 мая 2014г. Озкаймаг инжикум.
Полтора часа ждала с маленьким ребенком в Таиланде (в Паттайе) трансфер, в итоге поехала на такси и чуть не опоздала на самолет. Интурист всячески врет и отказывается возмещать расходы на такси. Якобы я в отеле не была и никому насчет трансфера не звонила. То есть как-будто я лгу и обманным путем хочу выбить с них полторы тысячи, огромные деньги. Отвратная контора!
Мда... отзывы конечно непонятные. Я настолько привыкла к ИНТУРИСТУ на Бабушкинской, меня все устраивает.Менеджеры прекрасные, учитывают все пожелания, приветливые, чай , кофе предложат, подберут то, что нужно.
Летала много раз через них. Непосредственно через Интуриста(встреч. сторона) - Италия,Болгария,Турция,Египет,Хорватия - нареканий нет, все прошло хорошо.
Из прочитанных отзывов могу сказать одно - ЧТО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЕДЖЕРА АГЕНТСТВА!
Всем удачи и хороших путешествий.
Добрый день! Прошу прощения, но я буду краток. На майские праздники решили с супругой сменить обстановку, позагорать и отдохнуть от московских серых будней. Обратились в офис Вашей компании по адресу Рублёвское шоссе, д. 52А, ТЦ Западный, так как недалеко живем и часто бываем здесь. Пришли, сели, тишина… Спустя 10 минут, заметив нас, медленно и не спеша к нам подошла дама с собачкой в руках, пояснила, что она работник компании и сейчас ей некогда нами заниматься т.к. у нее обед, хочу заметить, что время было примерно 15:00. Пришлось обратиться в другую компанию в соседнем ТК Рублевский. Просто неприятно.
C уважением Дмитрий.
Интурист Магазин Путешествий на ВДНХ на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»