8 (495) 981-05-348 (495) 981-05... — показать

Ион Цифровой Центр (ул Теплый Стан) Сеть

8 (495) 981-05-348 (495) 981-05... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-05-34 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан

Про «Ион Цифровой Центр (ул Теплый Стан)»

Вы желаете обновить смартфон, предоставляющий возможность не просто созваниваться с друзьями и знакомыми, но, разумеется, также иметь выход в сеть Интернет и делать фотоснимки? В салоне Ион Цифровой Центр (ул Теплый Стан) представлены мобильные устройства и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки, карты памяти и прочие). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт организации: www.i-on.ru. Телефон: +7 495 981-05-34. Компания Ион Цифровой Центр (ул Теплый Стан) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Теплый Стан.

Отзывы про Ион Цифровой Центр (ул Теплый Стан) (5)

4.0
Хороший салон, без проблем принимают мелкие сумму на баланс телефона, все оперативно и качественно. Очень подробно объяснили про оптимальыне модели ноутбуков. Цены приемлемые. Атмосфера для покупателей очень комфортная.
Купила недавно у них аккамулятор для телефона нокиа- за 900руб.А он держит зарядку 3-4 часа,как мой старый .Зарядила я правильно, не 1 день пользуюсь телефоном,так что теперь задумываюсь о качестве их товара.
хороший магазин, как то хотела приобрести телефон, пришла туда, меня проконсультировали, все объяснили и рассказали. сотрудники очень вежливые. и общем я осталась очень довольна покупкой.
Персонал вежливый.... Расскажут, покажут, установят... Но, не дай Бог, столкнуться с браком и попробовать его вернуть. Сразу вся вежливость куда-то девается и начинается канитель. Главного менеджера нет, приходите завтра, послезавтра и т.д. И вообще это дело сервисного центра. И такая песня длится бесконечно. Конечно, это песня не только ИОНа, но и многих салонов связи. Но надо же когда-то начинать жить цивилизовано. Продали брак - отвечайте, а не увиливайте. Одних доходов не бывает, надо и с потерями мириться.
очень вежливый и приветливый персонал, коротко и ясно обьяснили и установили софт на мой смартфон. У них есть платная услуга по настройкам и установкам программ, причем не дорого. Я довольна.
У Ион Цифровой Центр (ул Теплый Стан) нет координат на карте