8 (495) 974-21-678 (495) 974-21... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Iq Consultant»

Образование — очень важная составляющая жизни. Люди учатся не только в лицее, колледже или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение Iq Consultant (рейтинг в справочнике Yell — 1.5) предлагает помочь в этом. Местные преподаватели используют общедоступные пособия и методы передачи сведений, что помогает достигнуть целей обучения.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 9/1. Ближайшая станция — Китай-город (ТКЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 974-21-67. Сайт учреждения: www.iqconsultant.ru

Вы уже обращались сюда и можете поделиться подробным отзывом? Сделать это можно на нашем портале. Также вы можете рассказать, что, на ваш взгляд, можно улучшить — эта информация окажет помощь руководителям учреждения.

Отзывы про Iq Consultant (2)

1.5
IQ консультант - отвратительная компания!!! Заказала курсовую. Обещали скинуть план в течение пары дней,не скинули. Работу предоставили после полной оплаты, а не 50% как оговаривалось. Прислали работу,и О УЖАС! Проверила на своем анти-плагиате: 20% уникальности! Мало того, курсовая абсолютно не соответствовала моим требованиям! Автор тупо скопировал абзацы их разных ресурсов и вклинил в мою работу! В итоге пришлось переписывать всю работу за день до сдачи! Деньги или хотя бы какую-то часть возвращать отказались! Сволочи! Не заказывайте у них ничего!
2 звезды у меня для IQ консультанта и вот почему:
Мне знакомые которые там заказывали не советовали у них заказывать.

А другая фирма где я заказал вот тут ниже.
Я долго искал и нашёл компашку на маломосковской с названием Мистер Диплом. Они сделали быстро, качественно. Спасибо им.
минус одна звезда Мистеру Диплому, повелся на этот отзыв и заказал не у IQ consultant, а в Мистер хреном Дипломе, такое фуфло сделали. что стыдно было сдавать работу, пришлось срочно искать другую компанию... и как бы мне стыдно не было пошел в IQ.
Спасибо, Вам выручили. сделали все просто на таком уровне, что мой преподаватель не поверил что я ее написал ))) пришлось защищаться, главное что хорошо подготовился к сдаче! Еще раз спасибо IQ, Вы профессионалы, желаю Вам процветания и благополучия.
отдельное спасибо, Ларисе.
Iq Consultant на карте