Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Рязанская, д 52/2
Рязанский Проспект
Район: Курчатовский

Про «IQbaby»

Купил бинокль levenhuk energy 8-32x50. Товарный чек А0024230 от 10.03.2014 Сломался механизм регулировки дальности для левого монокуляра. Флажек регулировки приближения туго ходил и там что то хрустнуло. Правый монокуляр регулируется. Левый остался в положении на максимальное приближение и не изменяется. http://SSMaker.ru/148c7820/ печатей в чеке нет. В гарантийном талоне тоже нет http://SSMaker.ru/c3221b5e/. Как так притупилась бдительность объяснить не могу. В итоге в магазине говорят везите бинокль туда то и за 1000р его примут (так и не понял ремонтировать или возврат оформлять), раз вы (я) его поломали. Вы (я) должны были посмотреть и смазать чего то там. Я как раз для этого прибор и покупал чтоб смазывать там чего то ))).
Вот так я "сэкономил" 500р на данном интернет-магазине. Печатей нет и никому ничего не предъявить.
Не покупайте бинокли с регулировками приближения или может только мне брак попался. Буду пользоваться в режиме 32х50.
Добавьте категорию Интернет-магазин.

Отзывы про IQbaby (1)

1.0
Купил бинокль levenhuk energy 8-32x50. Товарный чек А0024230 от 10.03.2014 Сломался механизм регулировки дальности для левого монокуляра. Флажек регулировки приближения туго ходил и там что то хрустнуло. Правый монокуляр регулируется. Левый остался в положении на максимальное приближение и не изменяется. Печатей в чеке нет. В гарантийном талоне тоже нет. Как так притупилась бдительность объяснить не могу. В итоге в магазине говорят везите бинокль туда то и за 1000р его примут (так и не понял ремонтировать или возврат оформлять), раз вы (я) его поломали. Вы (я) должны были посмотреть и смазать чего то там. Я как раз для этого прибор и покупал чтоб смазывать там чего то ))).
IQbaby на карте