8 (495) 719-90-378 (495) 719-90... — показать

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 60 к 2
Новые Черемушки
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Ирис Центр Ароматерапии»

Центр «Ирис» работает на рынке индустрии красоты и здоровья с 1994 года. Более 50 стран мира являются партнерами ведущей российской фирмы по производству профессиональной и домашней арома и фитотерапии. Компания занимается импортом натуральных растительных ингредиентов для аромакосметики, смеси эфирных масел и травяных сборов.

В каталоге собственного интернет-магазина компании «Ирис» представлены свыше 500 наименований товаров для красоты, здоровья и обретения душевной гармонии. Помимо эфирных масел посетители могут также приобрести:

- масла абсолю;
- цветочные воды;
- косметические формулы;
- травяные чаи;
- смеси эфирных масел для психокоррекции веса;
- массажные растительные масла.

Косметика компании «Ирис» создается для профессиональной (медицинской) ароматерапии, основанной на использовании специальных сортов эфирных масел. Они способны благоприятно воздействовать на здоровье человека, повышают его жизненный тонус и улучшают самочувствие.
Приобрести продукцию компании «Ирис» можно в Москве и у региональных представителей. Она продается в различных торговых точках: аптеках, фирменных бутиках, санаториях, медицинских учреждениях и магазинах натуральной косметики.

Виды массажа 3
Маникюр
Педикюр
Уход за ногами
Уход за руками

Специалисты Ирис Центр Ароматерапии (2)

Фотография специалиста Ирисова Ольга Анатольевна
Ирисова
Ольга Анатольевна
Гематолог, косметолог
Фотография специалиста Ирисов Андрей Евгеньевич
Ирисов
Андрей Евгеньевич
Мануальный терапевт, невролог

Отзывы про Ирис Центр Ароматерапии (2)

Мне помогли справиться с проблемой выпадения волос, после процедур которые я делала с масками и гелем, втирая в кожу головы, я заметила пушок и рост новых волос, спасибо огромное за советы и лечение, средства с натуральными эфирными маслами делают чудеса. Все очень быстро и эффективно, очень довольна гелем ВIO - STIMUL, в добавление к гелю пользуюсь шампунем Bio-Strong!
Прошла в клинике Ирис курс антицеллюлитной программы. Даже не ожидала такого результата)) Исчезли послеродовые растяжки :) Правда они были не глубокие, но тем не менее. Параллельно дома использовала смесь №19 антицеллюлитную для ванн, плюс мне посоветовали на ночь делать обертывания с этой смесью в геле-основе для тела. Думаю, что это значитиельно усилило эффект.
Ирис Центр Ароматерапии на карте