8 (495) 532-69-778 (495) 532-69... — показать

г Москва, ул Краснобогатырская, д 89
431; 442 офис; 4 этаж
Округ: Восточный

Про «ITALY-SHOP»

ITALY-SHOP - интернет-магазин нижнего белья. Огромный ассортимент мужского и женского белья от европейских поставщиков, известных итальянских брендов, из материалов высшего качества, в соответствии с сертификацией. Какая женщина не мечтает о красивом белье? Правильно подобранное, оно скрывает недостатки фигуры и подчеркивает естественную красоту. В каталоге трусики и бюстгальтеры, комплекты, корректирующее бельё, колготки, чулки, носки, купальники, трикотажные изделия, одежда для сна и для дома. Правильно подобрать размер вам поможет информация на сайте. Доставка не включена в стоимость покупки.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос

Отзывы про ITALY-SHOP (3)

3.3
купила в подарок мужской красный платок за 1600р.качество нет слов....строчки на углах не прострочены.углы не ровные какие то полукруги.упакован был красный платок в обычный прозрачный пакет где был цвет написан синий.ожидала лучшего .до оригинала и Италии очень далеко.
Здравствуйте, Соня. Вы скорее всего написали отзыв не по адресу, т. к. за всю историю нашего магазина у нас не было платков и мы не продавали мужских платков и тем более красных. Из итальянского у нас только нижнее белье!
Покупал подарок девушке.
Впечатление о магазине хорошее. Приветливая и отзывчивая продавец, приемлемые цены (по сравнению с остальными магазинами, где я искал), хорошее качество. Есть возможность самовывоза, в офисе есть кабинки, в которых при необходимости можно всё примерить. Рекомендую.
Здорово, что тут все возможно примерка. Как во время доставки, так и на Преображенской площади.
На мою большую грудь нашли несколько красивых .а главное удобных Вариантов. Спасибо менеджеру-консультантов.
Из минусов, я бы именно эту прелесть бы не нашла .если бы не менеджер. Сайт немного неудобный.
ITALY-SHOP на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел