Итальянская пиццерия La Gatta

г Москва, ул Парковая 9-я, д 61А стр 1
Округ: Восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Итальянская пиццерия La Gatta»

Очень уютная атмосфера. Интерьер порадует любителей кошек, эмблема кошки здесь присутствует от названия до таблички "Резерв"!))) Более 30 видов пиццы на тонком тесте. Паста, ризотто и многое другое

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Итальянская пиццерия La Gatta (12)

3.8
Нет здесь больше этого кафе. У них на сайте нет инфо об этом кафе.
Место мне очень нравится,всех друзей зову именно сюда. Но вот беда - не могу найти телефон вашей пиццерии на Щелковской, хотела заказать столик для празднования дня рождения. Уважаемые админы - поможете? :)
Скажу сразу - классическую пиццу у вас пока не пробовал. Заказал закрытую пиццу Кальцоне по-Мексикански. Что хочется отметить. Пицца не очень вкусная. То-есть, есть ее, конечно, можно, но настоящего удовольствия не получаешь. А ведь пицца - это вкусное блюдо, от нее надо получать удовольствие! На мой взгляд, болгарский перец там вообще лишний, только портит вкус. Да и соус оставляет желать лучшего, а соус в пицце - это половина ее вкуса, если не больше! Я понимаю, что критиковать проще всего, но пишу это не для того, чтобы облить вас грязью, а в надежде, что вы прислушаетесь к мнению ваших гостей, чтобы сделать ваше заведение лучше. Неужели вы сами не пробуете ваши блюда? Если вы когда-нибудь пробовали вкусную закрытую пиццу, то должны признаться себе, что ваша таковой уступает.
Еще один момент, который требует срочного улучшения- это десерты. Дамы и господа, 2 десерта в меню, причем одного из них еще и не было в наличии, - это совсем не порядок!
Желаю вам стать клиентоориентированным заведением и работать над собой - только тогда у вас появится много постоянных клиентов, чего я вам от души желаю!
Хорошее заведение. Красивый интерьер, мягкие диванчики и кресла, много всяких прикольных штучек и конечно же кошки, коши и кошки. Самое главное - большая и уютная детская зона (для мальчиков - хоккей, для девочек - кухня, есть развивающие игрушки, книжки, сухой бассейн, мультики показывают), вообщем детям есть чем заняться, пока родители отдыхают. Что касается кухни - хорошее меню, большой выбор паст, салатов. Здесь самая вкусная пицца и лазанья (мы брали мясную).
Советую всем! Не пожалеете! Вкусно, сытно и доступно!
Сами работаем с мужем в дорогом ресторане и что такое вкусно и хорошее обслуживание знаем изнутри! Недавно открыли для себя ваш ресторанчик.Были ОЧЕНЬ приятно удивлены! Было приветливо, быстро, уютно и самое главное вкусно!! Не теряйте уровня!
Теперь ходим к вам с детьми! =)
Итальянская пиццерия La Gatta на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел